Ал
Александр

Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нафига такая жизнь?

Ответы
Ольга Александрова

было бы хуже, если пятница плавно перетекла в понедельник или следующую пятницу.... а так грех ведь не встретить очередные выходные в хорошей компании и с хорошим спиртным:))) нафига тады мы живем?

Лариса Шалева

Что бы это понять надо с утра в субботу встать на лыжи и 15км по лесу. Вот тогда поймешь вкус жизни

Дмитрий Чернявский

Возможно, ну вот у меня теперь куча этого времени, я закодировался, хотя жизнь налаживается

Иван Павлов

Остаётся куча времени для того, что бы трезво с смехом вспоминать что было по пятницам.

Михаил Васкович

Зачем же, именно, в субботу вставать пораньше. Такая жизно действительно на фига.

Миша Чернов

мне пох.....я не впахиваю как все и не жду с благоговеянием ПЯТНИЦУ ВЕЧЕР!

Виктория Ярг

Я не употребляю и встаю рано, но времени на всякую фигню всё равно нет.

Алёна Винницкая

возможно это проблемы дают такой результат выводов!жизнь прекрасна!

Екатерина Сухоцкая

грустная какая-то у Вас жизнь....может стоит внести в нее изменения?

Стюша Вишенка

гораздо лучше вот так осмыслять,чем гробить печень без смысла.

Ольга Лаврова

Жизнь одна,и потому,каждый решает,как ему проводить выходные)

&&
""лина ""

не сказала бы)остается куча времени на всякие дела для души

Devil Black

как скучно, а как же спорт, поиграть с сыном, прибить полку?

Александра Арро

а просыпаться с бадуна мечта всей жизни, так получается?

Сергей Рогов

тогда надо пить .чтобы про жизнь не думать -поломатую

Марина Кушакова

Ну и нафига такая жизнь? Лучше по- привычному!!!

Гузель Зорина

какая такая.????жизнь так полна позитива....!!!!!!

Константин Павлов

трудно не употреблять ещё труднее вставать

Лидия Сунарчина

трезвая жизнь тоже имеет свои достоинства

Рамиль Сайфуллин

Я не употребляю спиртное.Жизнь прекрасна.