♛К
♛Оксана Колесникова

Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?

Ответы · страница 4
Евгений

станцевать ??? ща станцую. Дай только стаканчик опрокину- я тебе такое станцую- мама позавидует

Николай Иванов

Кстати, а на самом деле - танци в индийском кино - это цензура. Так они изображают половые акты

Олег Петроченков

ДЛЯ МЕНЯ ЗТО ЛЕГКО МОЙ ДРУГ МОЖЕТ СТАНЦЕВАТЬ ЛЕТНИЙ ЛЕГКИЙ ВЕТЕР Я ЧТО ХУЖЕ УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ ...

Rimma Galimova

Станцевать то можно обо всем, но действительно ли это вырожение индийских психоаналитиков?

Сауле Каматаева

хочу,но боюсь,что как у индусов не получится,до них далеко,за их техникой танца не угнаться.

Сч
Счастьечко

УГУ, ТОЛЬКО БОЮСЬ НАШИ ЭТОТ ТАНЕЦ НЕ РАЗБЕРУТ))) СЛИШКОМ МНОГО ТАРАКАНОВ ЗА СТРУНЫ ДЁРГАЮТ)))

Лариса Паршута

замечательно это происходит у индийцев... раньше мне о многом хотелось именно станцевать...)

Николай Мамедов

если в начале индийского фильма на стене висит ружье, то в конце оно будет петь и танцевать

Фарида Акимова

это в Индии ,в танце даже взмах ресниц ,заключает смысл.... у нас , не так глубоко с танцами)))

Елена Сафронова

согласна, спасибо за ответ

Игорь Морозов

не понимают окружающие моих танцев....говорят - придурок и больной...а! ещё клоуном кличут...

это только и делаю....потому что слова в большем случае не передают того чего хотелось бы..

Владимир Францев

вот они и танцуют сами а нам не к чему можно все сказать и по другому вариантов ух аж жуть

Ирина Андронова

если б я "станцевала" обо всем..об этом!..-ни осталось бы ничего целого вокруг.....! НИЧЕГО!!!!

Елена Сафронова

горячая вы женщина, вашу бы энергию да на созидание

Ирина Андронова

Нет..не в Раде!...-в Украине! ..В ТАКОЙ ! УКРАИНЕ!!!!!!!....

Любаша

Угу...у нас свой танец...из-за печки...два притопа, два прихлопа...иии... пошла плясать изба!!!

Людмила Сбродова

а кто из индийских психоаналитиков? У нас-то и врачей знают всего два:Рагозин и Турсунов

Сергей Семенов

Данные статистики говорят о том что более 98% немых - эмигрантов переехали на ПМЖ в Индию

Татьяна Кашуба

У них когда в спектакле на стене висит ружье, в конце 2 акта оно обязательно станцует. 🙂

Светлана Шорохова

ну , у них анонимные танцевальные курсы открыты для всех,и это правильно , к чему слова.

Игорь Кабанов

в школе нет танцев...у японцев чайная церемония а русские даже баню на сауну поменяли ..

Сергей Щериков.

ну а как-же , нуже, нам-жеш надо,нам это только подавай, если конечно красивая женьщина.