♛К
♛Оксана Колесникова

Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?

Ответы · страница 5
Ангелина Жаркова

Иногда такая бывает ситуация, что попытаешься "станцевать" и родимчик может "хватить"!

Светлана Хоменко

Интересно, чтобы это получился за танец? Я его вижу, но навряд ли бы показала его всем.

Марат Умиралиев

В индийских фильмах пол фильма танцуют, так они выражают свое отношение друг к другу.

Динар Ганиев

в Индии и Бразилии танцуют, в Грузии поют, в России пьют и т.д., но о чем Вы не спросили.

Елена Сафронова

интересно, о чем поют, ой, то есть пьют в России... если не считать, чтоб поговорить за ... или морду набить )

Динар Ганиев

за детей, за здоровье, за покупку, за любовь и т.д., поводов спеть, станцевать и выпить очень много.

Елена Сафронова

аааа, выходит Россия самая веселая страна..... порадовали 😄

Динар Ганиев

Россия - страна контрастов, бьет значит любит; дружба крепче когда в начале поругались, смех со слезами на глазах, а это ВЕЛИКОЕ РУССКОЕ - ДА НЕТ НАВЕРНОЕ, смысл которого трудно донести до любого иностранца)) а оснований для радостей много

Елена Сафронова

это не контрастность, это непостижимость широкой русской души

Юлия Непредсказуемая*

танец - это движение, а движение -жизнь!!!танец -язык тела ))) смотря о чём станцевать )))

Альберт Гарданов

Да! Гу-гу-кать!!!...Индейцы курари говорят, покурив трубку мира:"Вот МЫ, и станцевали!..."

Станишевский Вячеслав

Закон Болливуда. Если в первой серии на стене висит ружьё, то в третьей оно станцует

Na
Natalia-0705

Хороший совет для психологической разгрузки) Надо будет сегодня воспользоваться)

Нургали Лукманов

В индийских, старых фильмах, предполагаемые эротические сцены выражались в танце.

Ольга Галкина

Вот если бы индийские психоаналитики пообщались бы с нашими, вот это был бы танец.

Наталия Соловьева

А танец - вертикальное воплощение горизонтальных интересов, потребностей досуга.

Райхан Мендыгалиева

Чем говорить лучше действительно станцевать наверное во первых большая разрядка

Margaret Gerardessky

Нет. Мне не о чем вообще станцевать перед психоаналитиками. Я нормальный человек.

Татьяна Сударькова

давайте уточним: так говорят индийские психоаналитики одесского происхождения))

Стас Гусев

Начал мечтать научиться вальсом, но не изучил еще свои внутренние возможности 🙂

Жанагуль Кадырова

Да.для индийцев характерно с помощью танца они как-бы разговаривают между собой

V(
Vorgashorec (^^,)

На первый вопрос отвечаю- "помоги деньгами",
впадают в ступор,с дежурной улыбкой)

Alexandr Denisenko

Kogda prihodilos' v more shvartovat'sya k sudnu s indiiskim ekipazem, moi starpom irakez krichal, Vi tol'ko i mozete pet', tancevat' i eto . . . .

Лю
Людмила

не знаю как индийские......русские психоаналитики говорят..."Танцуй пока молодой".

Николай Овсянников

Блин,пол года танцую,только никто не поймет,что я хочу этим сказать. Что делать?