Венера Садыкбаева

Как долго вы можете страдать об утере?

Ответы
Фёдор Крестьянников

Есть великая фраза "Все что не делается- все к лучшему". При ближайшем рассмотрении так оно и есть, нужно только понять это подумав.

Венера Садыкбаева

Но некоторые делают это не подумав

Ирина Попова

Очень долго,пока что то для этого не предприму,всегда получалось,а сейчас видимо вся моя позитивная энергия иссякла.

Венера Садыкбаева

Не иссякла , а она на зарядке

Ирина Попова

Видимо так и есть!

Анатолий Беккер

с первой женой прожили 1 год разошлись 1,5 года не общался ни с кем теперь женат 2 ой раз живем 3 года боюсь потерять

Венера Садыкбаева

Совет да любовь вам берегите свою семью

Анатолий Беккер

а то держусь как могу СПАСИБО и вам счастья

Анатолий Беккер

🌹 🌹 🌹 просто так

Венера Садыкбаева

Спасибо

Санек Иванов

СМОТРЯ, КОГО ИЛИ ЧЕГО УТЕРЯ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЙ ПО ЭТОМУИ ОТВЕТОВ У МЕНЯ ДВА. КАКОЙ ИНТЕРЕСУЕТ ОПРЕДЕЛИСЬ))))))

Венера Садыкбаева

По мелочи

Санек Иванов

СМОТРЯ КАКАЯ МЕЛОЧЬ . БЫВАЕТ КАК ЗОЛОТНИК МАЛ НО ДОРОГ.

Венера Садыкбаева

5.000 руб.

Санек Иванов

НУ ДЛЯ КОГО И 5 РУБЛЕЙ ДОРОГИ. А ДЛЯ КОГ И МИЛЛИОН ПЫЛЬ. ЕСЛИ ЛИЧНО МНЕ ВОПРОС В ПРИНЦИПЕ 5000 НЕ ДЕНЬГИ НО ИНОГДА И ИХ МОЖЕТ ОЧЕНЬ НИ ХВАТАТЬ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ

Венера Садыкбаева

Вы правы

Oleg Kushnirov

это пустой вопрос.... любая утрата имеет величину, соответственно котрой остается шрам на душе на всю жизнь

Венера Садыкбаева

Вы прав

Кукумбер

Недавно на смеситель кусок плиты уронил. Потеря потерь! Но я вообще не страдал - пошел и купил новый 🙂

Венера Садыкбаева

Да я тоже на кухне снимала кафель а он у меня упал на счетчик гор.воды тоже вызвали и поменяли

Татарин

День- два. Пока не поймёшь,что изменить ты ни чего не в силах и решение принимаешь не ты. Узбогойся!!!)))

Арсения Панова

Поднимаю правую руку кверху и резко опускаю,-и все забыто, потому что не вернешь...

Алексей Крапчатов

об утери предмета- не долго. об утери человека - возможно все оставшуюся жизнь.

Бертольт Африканцев

Я сегодня очки потерял за 8 тысяч! Очень страдаю и плоховижу буквы на клаве.

Юрий Темников

Зачем ваще страдать утерю это не вернет и здоровья не прибавит.

@tema@

от утери можно и не страдать, а от потери близкого всю жизнь

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

утере или утрате или потери? и самое главное чего или кого?

Ринад Наурызбаев

3 месяца прошел уже еще сколько может продолжатся незнаю...

Венера Садыкбаева

Ой не знаю возьмите себя в руки

Вадим Фёдоров

Каждой утере есть альтернатива. А вообще я не страдаю

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Совсем недолго.дня 2. Зачем заниматься самоунижением

Венера Садыкбаева

Бухать что ли ?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Не. Думать почему она меня кинула,может я сделал что то не так и т.п.

Венера Садыкбаева

Да нет не заморачивай себя если это телефон

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Нет. Я и не заморачиваюст более 2 дней

Марина Д.

По материальному--2-3 недели,по личному--от полугода.

Венера Садыкбаева

Ммммммм

Андрей Крупицкий

Если кого-то,то долго.А если чего-то,забываю сразу))

Davron Mukhuddinov

настолько, насколько утеря может страдать обо мне

Marat Saduakasov

Смотря еще какая утеря,утеря понятие растижимое