Pawel Galstjan

почему в России, в токой богатой стране люди живут так бедно?

Ответы · страница 6
Людмила Николаева

Потому что нет настоящего хозяина,что хотят ,то и воротят со страной

Наталия Евдокимова

этот вопрос всегда задавался и до сих пор не имеет ответа. Парадокс.

Анечка Смелова

Потому что мы(народ) стадо баранов не способное отстоять свои права

Лейла Смаилова

мне кажется везде так, в других странах плохоживущие просто молчат

Евгения Семкина

по статистике депутат ест мясо а я капусту, вместе мы едим голубцы=)

Тамара Ивановна

Этот вопрос задал когда- то Лукашенко Путину. И он так и не ответил.

Сергей Антипин

у нас в основном любят так блефовать, показывать свою типа нищету

Ир
Ирина

бедно живет тот , кому лень работать еще на дополнительной работе

))))

ПРОСТО БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НАСТОЛЬКО ЛЕНИВОЕ ЧТОБ ДОБИВАТСЯ ВСЕГО

Надежда ===

потому что богатым всё мало...никак не могут, извините, нажраться.

Полина Шевякова

наверное, потому что там все дорогое. я в России ни разу не была....

456654

кто умеет воровать или хотя бы умеет крутиться тот живёт шикарно

Ярослав Ропецкий

вопрос немного не коректнен,почему такой разброс в уровне жизни

Станислава Левицкая

Этот вопрос задавали наверное всегда,пока существовала Россия.

Алексей Гимазитдинов

Кто бедно? Развиваемся отстало по сравнению с другими странами!

Александр Вяткин

Прохоров сказал.СПАТЬ НА РАБОТЕ НАДО.Тогда будете жить богато.

Алмагуль Мусабаева

потому что власть гребёт под себя,а в последнюю очередь народу

Ан
Антоха

Потому, что власть делает всё, чтоб население страны так жило.

Кариночка Августовская

потому что правители хреновые и все заврались и заворовались

Марина Ульянова

а кто знает то некто не знает вот и задают себе такие вопросы!