Ирина

Вот интересно, какую сумму дарят на юбилей?

Ответы
Осенний Вальс

По приходу и расход...
ЮБИЛЕЙ это год, следовавший за каждым циклом из семи семилетних периодов; юбилейные годы отсчитывались с того времени, когда Израиль вошёл в Обетованную землю. Еврейское слово йове́л означает «бараний рог» — в бараний рог трубили в 50-й год, провозглашая по всей земле свободу. Иегова позаботился, чтобы в древнем Израиле у тех, кто оказался в рабстве, была возможность получить свободу. Это происходило в юбилей.

Андрей Григорьев

Это смотря какой юбилей и кто дарит... Мне вот на 50 подарили... да не помню нифига, между первым и девятым мая мой день рождения теряется (у меня третьего) Кажется, компьютер новый, я его че-то слегка не узнал когда проспался....

Ирина

Какой хороший подарок. Дорогой.

Андрей Григорьев

Ну дорогой это относительно. У нас стратегическая система сотни миллионов считает расходником)

Ирина

У каждого свой уровень

Владимир Коваленко

Ира, считаю дарить деньги неэтично, как бы откупаясь не зная за что. Подарок всегда будет напоминать об удавшейся жизни с друзьями, согревая душу!

Владимир Коваленко

Ира, вы блондинка или это возраст припорошил вашу красоту, а может это модно ныне? Наши дворянки в годах в ногу с модой не попадают.Извините за неэтичность! Красивая женщина, дай мол спрошу! Недавно посетил невролога: мне кажется мы ещё не раз встретимся. Отвечаю, вы мне тоже понравились. Тишину кабинета нарушил хохот! Мы тепло расстались.😂

Ирина

Будете получать более качественное лечение

Владимир Коваленко

Любил Вас окаянных и продолжаю любить, правда ныне -глазами!😪😵‍💫

Ирина

Платоническую любовь никто не отменял)

Владимир Коваленко

Платоническая любовь это чаепитие вприглядку!

Александр Романов

Мне было бы все равно, так-как никакая сумма меня не порадует именно на юбилей, потому-что как минимум, я стал старее на пять лет.

Александр Романов

А смысл? Жизнь бесконечная - это даже не триллионы лет, это без конца. смысл считать их?

Ирина

летоисчисление же идет, это зачем-то же нужно

Александр Романов

В нашей жизни нужно, даже обязательно. Но если бы люди жили вечно, то смысл летоисчисления теряется

Ирина

Всегда существует сравнение. Вот для него и надо

Александр Романов

Ладно. Пусть так.

Тимербулатов Рамис

Жена мужу - у мамы юбилей 50 лет сколько денег подарим - сколько прожила, - что 50000 р - она что 50000 лет прожила?

Ирина

🤣🤣

Галина Сомова

Я делаю подарки, очень хорошие деньгами только на свадьбу, если конечно не попросили, что то конкретное)

Ирина

Деньги - это самый универсальный подарок, который устраивает обе стороны

Галина Сомова

Ну тогда, по возрасту)

Ирина

А я стараюсь дарить приблизительно одинаковую сумму

Галина Сомова

Тоже хорошо

Ме
Мерсер

Зависит от того, кому вы хотите подарить. Возможно ещё размер души играет роль, но это не точно.

Ирина

)))

Просто Александр

По финансовой возможности человека (дарящего) и кем он вам приходится (родственник или..)

Ирина

Минимальная сумма на юбилей?

Ирина

Кредит берете?

Ирина

Хорошая у вас зарплата)

Ирина

Не сомневаюсь

Ро
Роза.

Всё индивидуально: возраст юбиляра, место проведения, социальный статус..

Ро
Роза.

Круглая,, сумма)

Ирина

Что значит круглая сумма?

Ро
Роза.

5,10,15,20,25,30,35,40,45,50,55,....

Ирина

Нет, не круглая

Ро
Роза.

🤪

Игорь Морозов

Дарят ни сумму а подарок ! Который определяется мерой уважения к юбиляру .

Ирина

Сейчас в основном дарят деньги

Al
Aleks

Даренному коню не смотрят в зубы. На свадьбе быль позавчера 10000 подарок

Ирина

Для свадьбы нормально. А сколько на юбилей?

Al
Aleks

Ирина

Хорошо, приняла к сведению. Спасибо за ответ

Де
Дед

Говорят - По одёжке протягивай ножки...
Всё зависит от состоятельности.

Ирина

Соглашусь с Вами

Ев
Евгений

Это всё зависит от вашего бюджета и степени родственности с юбеляром

Ирина

Я стараюсь всем одинаково дарить

Ев
Евгений

Умничка

какую хотите но я никогда деньги не дарил и считаю это быдлячеством

Ирина

Это лично Ваше видение, но это вовсе не значит, что оно правильное

Сергей С

Все по финансам зависит если денег куча тот и задарить можно кучу

Ирина

Вы лично на какую сумму способны?

Сергей С

Ирина

Спасибо за ответ)

Сергей С

👍

Татьяна *

Кто сколько может. Если это кабак, то сумма, равная ужину хотя бы

Ирина

Вон оно как...

Татьяна *

Ну, хотя бы 5 тысяч...

Ирина

Да, в основном озвучивается именно эта сумма

Сергей

А-а-а... в честь ЧЕГО, собственно?... ЗА ЧТО кому-то что-то дарить?...

Ирина

Мой. Пока Я жива

Сергей

Только вот... ЛИЧНО ОТ Вас Ваше рождение ничуть не зависело. Вы - просто СЛУЧАЙНОСТЬ..., впрочем,... как и ВСЕ мы.😑

Ирина

Стоп. Вернёмся к Вашему утверждению, что мой день рождения - это праздник родителей. Родители умерли, у меня день рождения. И? Он перестал был быть праздником?

Сергей

Да нет... Если лично Вам так угодно - пусть будет "праздник"...
🖼

Ирина

Не пусть будет, а так и есть. У каждого.

V/
V/S/G/

Нам то же...интересно...гланое не чётное колличество ...мы думаем

Ирина

И для тела и для дела, вдруг какая комиссия

V/
V/S/G/

А вот тут Вы опять -мимо- это может сейчас принято стало а в НАШЕ время...ни-ни..строго было

Ирина

Ой ли..

V/
V/S/G/

А это уже зависило от рода войск..Стройбатовцы те могли и спирта бочку подарить..

Ирина

)))

Сергей К.

рублямипо количеству лет ..50 - 50 руб 60 - 60 руб ну и еще раз потом

Ирина

Это где такое? Адрес скиньте

Сергей К.

вместе поедем..ты - с завязанными глазами)

Ирина

Нее, вместе нет. Тебе это не нравится, а мне негатив ни к чему

Сергей К.

а тебе нравится? вау..молодая стало быть крепкая)

Ирина

Не завидуй. А если завидуешь, то молча

Nihrenasebeblija

да какую не жалко. мы дочке на 40-летие подарили 4 тыс.шк(1000💶).

Ирина

Порадовали дочку)

Nihrenasebeblija

да она и так не бедная. слетали всей семьей на недельку на Кипр!

Ирина

Какие вы молодцы!!!

Nihrenasebeblija

ну так и она на моё 70-летие,подарила нам с женой тур Прага/Вена. честно говоря это дочь жены,но относится ко мне лучше чем мои собственные дети!

Ирина

И так бывает