флешку
Вопрос можно перечитать ещё раз
Грустно
Могли бы конверт подарить. А флешку сами бы купили, какую надо
У них тяжёлое воспаление Жабы
Да уж, тяжёлый случай. Но думаю, что даже с таким воспалением у всех отменный аппетит за праздничным столом
50 на 50)
Всяко.
Вы сколько?
Пятак
Не все, а те, кто сможет
Ну а какие сейчас проблемы подарить 4 купюры по 5000? Дело , наверное, не в номинале банкноты , а возможностях дарителя
Одна бумажка и несколько, это разные вещи
Мне без разницы
В 2024!?
У нас как-то принято дарить конверты с деньгами. Именинник сам решит, что купить. Может добавит и приобретет что-то масштабное, что не может позволить себе сам и каждый даритель в отдельности. Или вместо денег могут подарить карточку на энную сумму в какой-нибудь магазин
Ну, тоже такое себе
Это лучше чем конкретный подарок, который реально может оказаться полной хренью, как Вы сказали
Понятное дело. Но я написала как было у нас
Да, спасибо, что поделились)
350 к
Ира, надо!
Саша, мне на работу надо!
Лан, хорошего дня, мне спать пора
Сладких снов!
100р
30000
Думаю, не все это могут себе позволить
Тогда не надо ходить на юбилей
Не все так зависимы от денег
Можно просто подарок подарить. Но на Юбилей не приходить
Совет как-то так себе
100 $
Неплохая сумма
5тр
Очень часто упоминаемая сумма
У нас так в Казахстане
Такая же и в России)
Воот
Осень многие указывают именно эту сумму. Вопрос можно снимать.
Самая распространенная сумма