Человек Снежный

Книга, которая изменила вашу жизнь (если нет такой, то не отвечайте)?

Ответы · страница 3
Тарас Ларионов

Букварь:-)

Тарас Ларионов

Оно так и есть. Благодаря этой книге я научился черпать знания и познавать мир:)

Ив
Иван

Коран

Человек Снежный

И я за единого Бога. Мне нравится, что женщине нельзя привлекать внимание мужчин. Одеждой, и всякими безделушкамиина ушах и шее. Этим женщины соблащняют и на грех толкают.

Ив
Иван

просто евреи америкосы выставляют ислам в плохом виде так как ислам запрещает проценты, представьте если все люди станут жить по законам божьим, не будет неподъемных кредитов итд, тогда рухнет вся финансовая пирамида США и других государств монстров. Также люди начнут сторониться разврата наркотиков алкоголя- а это огромный ущерб их финансовым институтам. очень легко подчинять людей зависящих от СМИ, наркотиков , алкоголя, не верящих в Бога потребителей.

Человек Снежный

Как хорошо вы все это знаете.

Ив
Иван

ЦРУ выгодней всего устроить терракт и во всем обвинить какого-то Бен Ладена, который может даже не существует в реальности, зато будет повод войти войскам альянса на территорию Афганистана и производить там опий и ге.роин, который в дальнейшем через военные базы НАТО по всему миру пойдет в страны Европы Россию итд, спросите для чего? А для того чтобы освободить землю от лишних людишек. Не верится и в то что лихорадка Эбола и СПИД возникли просто так, как минимум это испытания бактериологического оружия проводимые ЦРУ. Для них черные вообще животные. Правило золотого миллиарда.

Человек Снежный

Я тяжело пережила смерть Бен Ладена. Царство ему небесного.