Я- Агаф-Он

Как вы сопротивляетесь против домашних котлеток жены, которые она придумывает так, что я могу остановиться только на чертовой дюжине?

Ответы
Рим Ром

сопротивление безполезно так было задуманно)

Ше
Шепот

А зачем сопротивляться то, не пойму?🤔

Я- Агаф-Он

лишние килограммы уже не позволяют предаваться божественному удовольствию....

Ше
Шепот

Так это только ваши проблемы! Не ее! Шевелиться милейший надо, а не диван давить!

Я- Агаф-Он

Вот Я и хочу решить эти самые проблемы... Может у кого-то есть эффективный способ...

Ше
Шепот

Я вкм ответила уже

Галина

съели 2 и идите гулять.))