Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Задача: Как вы думаете, если занесение в ЧС можно расценивать как признак уважения (вы просто ограждаете человека от своего присутствия), то что можно считать признаком неуважения?))

Ответы
Ма
Маргоша

На мой взгляд - вы все перевернули с ног на голову. Решать за другого человека - признак неуважения. Он сам вас занесет в ЧС если посчитает нужным

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Таковы условия задачи.

Ма
Маргоша

Они некорректны

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы не обязаны посещать тот университет, в котором преподают то, что вы считаете некорректным. Вы вообще не обязаны учиться ровно как и отвечать на вопросы.

Ма
Маргоша

Задача... была,...А потом - не обязаны... вы считаете...... В условиях задачи такие слова - ...ой, вспомнила что на слово "некорректны" у вас аллергия.... но других - нет

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы специально очнулись пять дней спустя чтобы написать нонсенс?

Ма
Маргоша

Я не живу на этом сайте, поэтому - "очнулись" минимум" некорректно.....сорри, у вас же непереносимость..... неточно

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Решили сама с собой поговорить?

Бегущая По Волнам

хамство,наглость,бесстыдство и есть много чего еще

Маша

Я удаляю хамов - сквернослов.

Демонолог Миднайт

Приветствие в личку

Демонолог Миднайт

Привет 😉

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как дела?) Вчера только ностальгировал о Сеге)) Ты в Rоck Star играл, это уже не сега, конечно, а скорее X-box (я в них не особо разбираюсь))

Демонолог Миднайт

Неа, у меня не было x-box. Недавно вспоминал comix zone на сеге, трек слушал

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот по мне эта игра была сложная. Возможно потому что редко играл, не было должной практики. А что за трек, я зыбыл, есть ссылка на ютюб или еще что нибудь?

Демонолог Миднайт

Да, из игры. Просто введи comix zone на youtube