Od
Odinochka

Лучше жить одному всю жизнь, чем найти свой дом, и жить в нем с кем попало. Как можно догадаться что будет все впереди? Зачем просто любить? Зачем вообще любить? Лучше просто жить, но по своим правилам, по своим законам, где все расставил сам. Люди говорят: "Забудь", а сердце говорит: "Помни".... Так и так одиночество по полной. Изгой - чужой на земле. Как солнце в ночи, по дороге домой. Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать!!!!

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

слова Цоя, /Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать!!!!/ Я пожалуй тут соглашусь.

Подари Улыбку Мне ))))))

я в общем

Od
Odinochka

я не спорю. Просто написал цепляющиеся по мне строчки из песен

Подари Улыбку Мне ))))))

погода сегодня хорошая, надо вытащить себя на прогулку,пока солнечно

Od
Odinochka

приятного вам отдыха

Подари Улыбку Мне ))))))

спасибо, буду делать попытки))))

Тина

знать бы что там в итоге ждёт любовь.

Od
Odinochka

так и так в итоге будет только один вариант - холмик и оградка

Тина

это да

Елена Жук

Зачем так все пессимистично)))

Od
Odinochka

какой есть

Елена Жук

Мало радости в жизни???

Od
Odinochka

да, и не вечно(как зажженная спичка), т.е. временно

Елена Жук

надо себя перезагрузить на потизив 🙂

Ольга Полунина

без любви нельзя жить,

Od
Odinochka

согласен, но это одна сторона медали

Ольга Полунина

а другая ты любишь, а он этим пользуется

Od
Odinochka

другая - можно, если уже привык к одиночеству, и накликал, сделал выводы.

Ольга Полунина

к одиночеству нельзя привыкнуть, это отмазка для любопытных людей

Od
Odinochka

я имею виду первое предложение в моем вопросе.

Ольга Полунина

ну да с кем попало неееееееееее

Александр

красиво сказано

Od
Odinochka

самому нравятся эти строки

Леди Мила

нет

Od
Odinochka

что нет

Леди Мила

потому что не верная предпосылка.

Od
Odinochka

к чему? это только строчки из песен которые меня зацепили

Леди Мила

ваше право.