Inna.tajna.78

Кто вы по энергетике? Однажды мой знакомый (назовем его Димой) подошел ко мне и сказал фразу, с которой я теперь в основном начинаю знакомство с новыми людьми. Итак, эта фраза звучала так: «Скажи мне дату своего рождения, и я скажу тебе, кто ты». После недолгих колебаний я назвала дату. Он взял листок бумаги и начал рисовать цифры, зачеркивая их и выводя новые. Вскоре он сообщил мне ничего не означающее «Ты белый маг» и удалился. Спустя пару недель я его встретила вновь и решила все-таки узнать

Ответы
Ро
Розочка

я человек с хорошей энергетикой.....это признают все.кто со мной общался....и даже те.кто первый раз общался...так говорят....мне

Анастасия Благородная

Я чёрный маг

Inna.tajna.78

Кто вы по энергетике? Однажды мой знакомый (назовем его Димой) подошел ко мне и сказал фразу, с которой я теперь в основном начинаю знакомство с новыми людьми. Итак, эта фраза звучала так: «Скажи мне дату своего рождения, и я скажу тебе, кто ты». После недолгих колебаний я назвала дату. Он взял листок бумаги и начал рисовать цифры, зачеркивая их и выводя новые. Вскоре он сообщил мне ничего не означающее «Ты белый маг» и удалился. Спустя пару недель я его встретила вновь и решила все-таки узнать о значении сказанных им слов. — Ну, — начал он, — Ты ведь знаешь, что все мы зависим от других людей. Я не имею в виду материальную зависимость или психологическую. Я говорю об энергетике. Я скептически подняла бровь. — В нашем непростом мире сосуществуют рядом энергетические доноры, вампиры, нейтралы, белые и черные маги, — продолжил Дима, — И зная, с представителем из какой группы ты общаешься, можно сразу понять какую-то часть этого человека и составить о нем свое мнение. В общем, понять о нем то, на что в обычной ситуации у тебя бы ушло гораздо больше времени. Ты никогда не задумывалась, почему с одними людьми тебе легко и приятно общаться, а с другими угнетающе тяжело? Все зависит от энергетики! Тогда все сказанные им слова показались мне глупостью. Однако из любопытства я спросила: — И как можно узнать к какой когорте принадлежит тот или иной человек? — Очень просто. Все, что тебе нужно, это дата рождения. Например, моя — 15.09.1979. Далее тебе нужно сложить все эти числа 1+5+0+9+1+9+7+9, получаем число 41 и опять складываем 4+1 = 5 — вот оно, энергетическое число, по которому мы можем теперь узнать кто я. Я — нейтрал. Существует таблица, где описаны числа и их энергетическая группа: 1, 2, 3, 4 — энергетические вампиры. 5 и 6 — это нейтралы. 7, 8 и 9 — доноры. 10 — белый маг. 11 — черный маг. Хочу сразу пояснить, что ни черный, ни белый маг не имеет никакого отношения к магии или оккультизму. — И как теперь использовать эту информацию? — спросила я у Димы. — С вам

Анастасия Благородная

Когда я узнал,было неприятно,но я не пользуюсь этим

Inna.tajna.78

Самое главное знать кто ты и что у тебя на сердце 🙂

Inna.tajna.78

Такие статьи помогают понять некоторые вещи. А какими именно быть решаем мы сами 😉

Анастасия Благородная

Мне нравится квадрат Пифагора ,там про единички и это выясняется деспот ты или нормальный ,я иногда проверяю таким способом

Анастасия Благородная

Шас прочёл про чёрного мага ,кое что совпадает..вобщем понравилось

Акиана

И что узнали

Inna.tajna.78

Блин не вся статья выходит при сохранении 😞 придется удалять

Акиана

Можно ссылку на статью?

Inna.tajna.78

Капелька ниже вся статья вышла 🙂

Акиана

Спасибо

С.а.н.ч.о.

Inna.tajna.78

Александр вы белый маг 🙂 смотрите ниже комментарии

Св
Светлана

ага и?

Inna.tajna.78

Светлана ниже комментарии смотрите

Св
Светлана

спасибо)))) я донор))))