Дмитрий Вихорев

когда то выучил для смеха под рюмочку. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ,НЕ КАЖДЫЙ МЫСЛЯЩИЙ ИНДИВИДУУМ СПОСОБЕН ИГНОРИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. вот думаю, что бы это значило? не поможете?

Ответы · страница 11
Вероника Муратова

🙂 взаимно

Дмитрий Вихорев

ДА! ИЗМЕНЯЯ СЕБЯ ИЗМЕНИШЬ И МИР ВОКРУГ ТЕБЯ! У МЕНЯ ТАКИХ ПРИМЕРОВ СО МНОЙ И МОИМИ РОДНЫМИ КУЧА. ВОТ И С ВАМИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ!🌹 😘 😉

Дмитрий Вихорев

ГДЕ БЫ ЕЩЕ С ВАМИ КАК НЕ ЗДЕСЬ ПООБЩАЛСЯ? А ТАК ВОТ ЗАПРОСТО ВСЕ ВЫХОДИТ!ВСЕ ЖЕ БУРЖУИНЫ МОГУТ ДЕЛАТЬ КОЕ ЧТО. И ВАМ СПАСИБО!👍 💋 🌹

Вероника Муратова

и вам спасибо , приятно осознавать , что в мире есть нормальные люди, я этому рада

Дмитрий Вихорев

Я ДУМАЮ ЧТО ТАКИХ КАК МЫ С ВАМИ МНОГО! А НА НЕАДЕКВАТОВ НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ. ОНИ ЭТОГО НЕ ДОСТОЙНЫ!

*C
*** Celebrity

плохо выучил...)))

Дмитрий Вихорев

да мне и этого хватало. когда выпивали с друзьями и это неплохо смешило.😉 😘 🌹

Дмитрий Вихорев

ну да! я и это с трудом запомнил а еще чего добавлять уж совсем сложно. да и ни к чему.

*C
*** Celebrity

ну если запоминали, значит для чего-то надо было)))))))

Дмитрий Вихорев

так для того что бы повеселить друзей.😉

Olga Olga Alan

🤔 😆znakomo

Дмитрий Вихорев

😆 замечательно! вот еще один секретик женской логики узнал!😆 👍 😉 🌹 💋

Дмитрий Вихорев

да! женскую логику никто и никогда не в состоянии понять! даже самим женщинам!🌹 💋 😉

Дмитрий Вихорев

правильно! вы же ее и разрабатываете. иногда и женщина женщину не совсем сразу понимает зачем та сделала именно так.

Olga Olga Alan

togda eto ee problemı vse zavisit ot stepeni razuma.nikto nikogo ne naprygaet

Дмитрий Вихорев

её то её. а вот нам то как быть? сплошные головоломки.хотя наверно если бы было всё просто то и не интересно было бы с вами. оставайтесь такими же загадочными.🌹 😘 😉

Владимир Хорламов

стакан в помощь

Дмитрий Вихорев

да! без стакана не разберешь!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Выражение 90-х)))

Дмитрий Вихорев

да. давнишнее. за то как весело то под рюмочку!😉 😘 🌹

Lana Lana

ой. через чур)))

Дмитрий Вихорев

и на том спасибо!😉 🌹 😘

На
Наталья

Абракадабра!

Дмитрий Вихорев

за то весело под рюмочку!🌹 😘 😉

Ольга Рубежная

Отрыв башки!

Дмитрий Вихорев

отрыв башки это половина пожизненки?

Дмитрий Вихорев

нет. ответ день здесь и день на воле.😉 🌹 😘

Oleg Glazkov

словоблудие

Дмитрий Вихорев

вам виднее. только произносил это для смеха под рюмочку.

Елена Коновалова

Во завернул

Дмитрий Вихорев

сам удивляюсь.😁 😉 🌹 😘

Тетка Больная И Старая

Бла бла бла

Дмитрий Вихорев

в том и смысл. поржать и только!🌹 😉 😘

..

набор слов

Дмитрий Вихорев

но веселый! да под рюмочку!😉 😘 🌹

Живущая

😂😌

Дмитрий Вихорев

так и смеялись!😉 💐 😘

Живущая

)))

!о
!ольга

Пора бай

Дмитрий Вихорев

говорил то когда еще было далеко до бай!🌹 💋 😉

Дмитрий Вихорев

видимо да! потому что выговорить это можно только когда еще далеко до бай.😉 🌹 💋

Раиса Погор

сложно.

Дмитрий Вихорев

в ответах есть приличные версии.😉 🌹 😘

Раиса Погор

Много остроумных комментариев.

Раиса Погор

Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
а если случится в мире такое - то и пожалуйста.

Владимир Ткачев

Игра от

Дмитрий Вихорев

да! игра слов.👍 😉 🤝

Ольга Тулемисова

Дурдом

Дмитрий Вихорев

конечно. хотя есть приличные расшифровки. так что не всякая глупость является глупостью.🌹 💋 😉

Юрий Фадеев

ничего

Дмитрий Вихорев

но весело получалось под рюмочку!😉 👍 🤝

Галина Трофимова

Неа....

Viktor Nnn

чушь.

Дмитрий Вихорев

в каждой чуши есть какое то зерно.