Дмитрий Вихорев

когда то выучил для смеха под рюмочку. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ,НЕ КАЖДЫЙ МЫСЛЯЩИЙ ИНДИВИДУУМ СПОСОБЕН ИГНОРИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. вот думаю, что бы это значило? не поможете?

Ответы · страница 2
Ольга Шандровская

У вас не правильная трактовка последней фразы...парадоксальных абстракции...а не эмоций.. Эмоции в априори не могут быть парадоксальными...))

Дмитрий Вихорев

ну как выучил так выучил. по пьянке не все ли равно говорить?но тем не менее спасибо за подсказку! вот некоторые ругают спрашку! а где еще получишь авторитетный ответ?👍 🌹 😘

Юрий Юрченко

Это значит, что тенденции парадоксальных эмоций может игнорировать не каждый мыслящий индивидуум с точки зрения банальной эрудиции.

Наталья

с точки зрения среднестатистических знаний. грамотный человек способен не обращать внимания на быструю смену настроения. как-то так.

Дмитрий Вихорев

то же очень замечательная версия! спасибо!👍 😘 🌹

Светлана Филюкова

Вы банальный(простой эрудит), но не можете , ИЗВИНИТЕ, как осел, решить вопрос к какому пучку сена тянуться.ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ТО И ЗНАЧИТ.

Дмитрий Вихорев

да знаком я с этим ослом! и имя его знаю! только 😉 🌹 💋 говорил это для того что бы посмеяться под рюмочку! только и всего.

Светлана Филюкова

Приятной траты времени, а оно дорого стоит.

Дмитрий Вихорев

кто понял жизнь тот не торопится! все равно всего не успеешь! и жилы рвать не стоит! ставьте реальные цели. тогда и на маленькие глупости хватит времени. да и помирать легче будет! вы только ничего не подумайте такого! это я больше про себя. просто многие хотят успеть много! поэтому и видят как время течет сквозь пальцы. жалеют об этом . нервничают. а стоит ли? конец неизбежен. и относиться к этому надо как к данности.🌹 😉 💋

Светлана Филюкова

Я вам только, что написала тоже самое, каждый жил и сейчас живёт по своим правилам.

Дмитрий Вихорев

извините! вы правы! в коротком ответе самое главное казать поверьте это талант! видимо я им не обладаю! будем учиться!😉 🌹 💋

Наталья Коваль

Энгельса читали... Я тоже до сих пор помню "Если подняться на актуальную высоту и посмотреть.....(и далее приблизительно по тексту)!

Дмитрий Вихорев

нет. энгельса не читал. просто это выучил что бы повеселить друзей во время выпивки. а то все про политику. а тут брякнул и тема поменялась.😉 😘 🌹

Наталья Коваль

И ведь, заразно! Навсегда запомнилось!

Дмитрий Вихорев

да уж! главное не частить. тогда эффект будет.😄 🌹 💋

Нурыдин Хабибулин

С точки мыслящего индивидума с бональной точки зрения, вы не способны мыслить и игнарировать тенденции порадоксальных эмоциям!

Дмитрий Вихорев

спасибо!👍 🤝 😉

Ася Нуралиева

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Дмитрий Вихорев

НУ ПРЯМО В ТОЧКУ! И КАК ЭТО Я НЕ ДОГАДАЛСЯ?😉 🌹 😘

Людмила Козырь

С точки зрения банальной эрудиции ,не каждый индивидуум является критерием субъективизма,....... так что не заморачивайся.....

Ел
Елена

Под рюмочку тенденции парадоксальных эмоций , с точки зрения, банальной эрудиции, уже маломыслящему индивидууму - пофиг)))

Дмитрий Вихорев

точно! после нескольких уже пофиг!👍 🌹 😘 😉

Юлай С

попробую..с точки зрения умственных способностей не каждый думающий сможет скрыть свои истинные намерения и побуждения

Дмитрий Вихорев

спасибо. довольно интересный ответ.👍 🤝 😉

Юлай С

🙂 👏 спасибо за интересный вопрос

Рина Филиппова

то есть не каждый человек способный думать не обратит внимание на появление необычных ощущений из области чувств)))))))))))

Дмитрий Вихорев

не сможет не обратить внимания.🌹 😘 😉

Рина Филиппова

спасибо за поправку)☺️

Дмитрий Вихорев

это не поправка. просто я так предполагаю.🌹 🌹 🌹 😉 😘

Маргарита Злющая (77Мск)

Не каждый индивидуум в силу своей банальной эрудиции, способен воспроизводить свои тенденции парадоксальных эмоций!

Дмитрий Вихорев

понято как день!😁 😁 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Родные души))))))))))))))))

Дмитрий Вихорев

ну вот! как всегда! только откроешь душу для симпатии, а тебе язык показывают! ох и женщины! и за что мы любим вас?

Дмитрий Вихорев

как вас не любить! это невозможно!

Дмитрий Вихорев

точно! пусть мужчин любят во франции. а мы традиционно. всё во имя женщины!

Елена Исаева

Либо либушто либо нечто потому что. А может быть оно конечно и вообще. Я думаю что-то из этой оперы. Принимаете ответ ?

Елена Исаева

Ясно. Я так понимаю ответ принят.

Дмитрий Вихорев

конечно! спасибо вам за ответ!

Н*
Надежда **

)))))) может быть так "опираясь на минимальный набор элементарных знаний, не каждый сможет не отреагировать на психа"?

Дмитрий Вихорев

спасибо . правда говорил это для смеха под рюмочку.😉 🌹 💋

Н*
Надежда **

а попробуй по трезвому для смеха сказать.... реакции не предсказать

Дмитрий Вихорев

пробовал. ничего страшного. мои друзья адекватные люди. посмеялись и только. хотя надо быть осторожным что бы не ляпнуть там где незнакомых много.😉 🌹 😘

Александр Маврин

С точки зрения банальной эрудиции - это не больше и не меньше, как вообще, с последующим синтезом того и другого!!!

Александр Маврин

Не забывая перейти от общего к частному, от частного к общему, укрепляя парадоксальные эмоции в жизненной парадигме!!!

Дмитрий Вихорев

спасибо! постараюсь не забыть!😁 😉 👍 🤝

Галина Лебедева

С точки зрения обыкновенного развития каждый думающий человек способен отрицать развитие необычайных чувств...

Дмитрий Вихорев

ого! авторитетно сказано.👍 🌹 😘 😉 👋

Химера

С точки зрения простого изучения, не каждая личность способна не замечать случаи выплеска неожиданных чувств.

Дмитрий Вихорев

О! КАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТРАКТОВАНИЕ. СПАСИБО!ПРОСТО И ИНТЕРЕСНО!👍 🌹 😘 😉

Владимир Ульянов

У мыслящего " индивида " парадоксальных эмоций не бывает, стало быть и тенденций нет...Это каламбур... Было такое.

Дмитрий Вихорев

спасибо.👍 🤝 😉

Елена ***

Иными словами, на всякого мудреца хватает простоты или даже самого доброго человека можно вывести из себя 😁

Дмитрий Вихорев

точно сказано!🌹 😘 😉

Татьяна Казакова

Примерно также легко, как понять женщину, ведь она как открытая книга по квантовой физике на китайском языке.

Дмитрий Вихорев

а! так это же! и как я забыл? ну конечно! когда выпивали и эту фразу произносил то сразу о женщинах исходя из квантовой физики и на китайском только и говорили!😁 😘 🌹