Дмитрий Вихорев

когда то выучил для смеха под рюмочку. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ,НЕ КАЖДЫЙ МЫСЛЯЩИЙ ИНДИВИДУУМ СПОСОБЕН ИГНОРИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. вот думаю, что бы это значило? не поможете?

Ответы · страница 6
Belich Roman

Ваши проблемы... Прежде чем учить, необходимо разобраться...

Геннадий Митрофанов

По моему-это:каждый дурак знает,что воскресение-праздник.

As
Asen

ой накручено..мой средний ум отказывается воспринимать ))

Дмитрий Вихорев

тогда просто улыбнитесь как мои друзья когда им этот перл выдавал.😁 😉 🌹 😘

As
Asen

а мой одноклассник до сих пор помнит Василия Теркина наизусть)Тоже есть чем удивить))

Дмитрий Вихорев

замечательное произведение! но когда выпивают в компании то долго слушать не будут. вот и выучил что бы повеселить.

As
Asen

нет) Это было в школьные годы) Слушают и сейчас)

Дмитрий Вихорев

замечательно! что еще кто то слушает. а то перебивать начинают.

Серж)))

Да ничего особенного типа любой может ответить на наезд!

Дмитрий Вихорев

интересная версия. спасибо.

Серж)))

Мы эту хрень заучивали после какого-то фильма, учителям выдашь и все пол-урока слушаем лекци.ю

Дмитрий Вихорев

вот и практическое применение!замечательно!👍

Серж)))

сейчас этому уже не удивляются

Дмитрий Вихорев

сейчас и приоритеты стали другими.

Людмила Попова

Я еще не выпила, да и вряд ли столько смогу выпить)))))))))))))

Дмитрий Вихорев

знаете! когда выпивают то начинают про политику нести ахинею. а тут брякнул и тема поменялась.😉 💐 😘

Людмила Попова

За такую смену можно и по морде лица получить, думаю, что зависит от стадии опьянения компании))))

Дмитрий Вихорев

конечно! все нужно делать вовремя!😉 😘 💐

Людмила Попова

Согласна!)🍫 👍

Татьяной Зовут)

Ну, совсем не хочется мозгами шевелить! Вот абсолютно!!!

Дмитрий Вихорев

не у вас одной. нам на работе один товарищч это задал и на неделю пропал. так мы его потом чуть не убили.😁

Дмитрий Вихорев

вот теперь и других немного помучиваю.😉

Татьяной Зовут)

тоже своим коллегам задам.☺️

Дмитрий Вихорев

попробуйте.только долго не мучте. а то врагов наживете.

Григорий Таланов

когда мозгов нет тогда заумными высказываниями сыплют

Дмитрий Вихорев

ого! сильно сказано! и на том спасибо!👍 🤝 😉

Ника

Само собой, взаимоисключающие эмоции никому непонятны

Дмитрий Вихорев

ну да! с точки зрения обычного человека.👍

Нэли Берека

Это не ко мне , это к тем , кто занимается словоблудием .

Марина Уедраого

парадоксальные эмоции????вы недавно инетились???????????????

Дмитрий Вихорев

нет. я это выучил давно для того что бы друзей повеселить под рюмочку.😉 🌹 💋

Марина Уедраого

тогда если все это знаете,зачем вам Я

Дмитрий Вихорев

выучить то выучил. а смысл не понял. вот ищу.

Наталия Долгова

Каждый индивидуум имеет право на собственное мнение.

Дмитрий Вихорев

хороший вариант!😉 😘 🌹

Надежда Тимошенко

Да запудренная фигня,без нее чудесно можно общаться

Надежда Тимошенко

Молодец,чувство юмора зто счастье

Дмитрий Вихорев

только это и осталось.🌹 😘 😉

Дмитрий Вихорев

к сожалению это так. но во всем сам виноват. вот только над собой и осталось посмеяться.

Надежда Тимошенко

Еще обсудим Вашу ситуацию,до завтра,спокойной ночи

Дмитрий Вихорев

спокойной ночи. сладких снов!🌹 💋

Ирина Степаненко

А Вы и есть тот самый , НЕ КАЖДЫЙ МЫСЛЯЩИЙ ИНДИВИДУМ?

Рая Люба

особенно впечатлило парадоксальные эмоции. ха-ха

Рая Люба

Сказка «Колобок» — Не ешь меня, медведь! Меня по сусекам мели, по амбарам скребли, короче — пыль, грязь, стекло, бычки…

— Что это, Коноплев, у тебя фамилия такая наркотическая? — Да я и сам не знаю, Гашиш Марихуанович.

Рая Люба

А я как домой захожу, теще сразу с порога говорю:
- Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег нет, по дому ничего не делаю, и дочь ваша могла бы гораздо лучше замуж выйти!
И пока она торопливо и мучительно припоминает, что же я в этом списке пропустил, я добавляю:
- Зять Петров свой доклад окончил! Разрешите идти пить пиво к друзьям алкоголикам?

Та
Татьяна

а с точки зрения субъективного идеализма вполне..

Дмитрий Вихорев

ух ты!!! замечательная версия!!!🌹 😘 😉 👍

Дмитрий Вихорев

🤔 хм-это хорошо или плохо?😉 😘 🌹

Та
Татьяна

это - Ничего удивительного..

Дмитрий Вихорев

понял! вот еще один маленький нюанс женской психологии узнал!искреннее спасибо вам !🌹 🌹 🌹 😘 😉

Ольга Маслова

не все умеют справляться с негативом собеседника

Дмитрий Вихорев

ВСЁ ПРАВИЛЬНО! СПАСИБО!🌹 😉 😘

Дмитрий Вихорев

В ОТВЕТАХ К ЭТОМУ ВОПРОСУ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ПРОСТО ВСЕГО НЕ УПОМНИТЬ.

Ев
Евгений

Хотелось бы узнать, что такое БАНАЛЬНАЯ эрудиция?

Дмитрий Вихорев

НАВЕРНО ОБЫКНОВЕННАЯ. НУ НЕ НАУЧНАЯ ТОЧНО!

Татьяна Плешкова

мутно в районе тенденции парадоксальных😁 😱

Сотник Виктор

Вы человек простой, и пора уже говорить стихами.

Дмитрий Вихорев

вот и говорил что бы было весело когда иногда выпивали в компании.

Рустам Хасанов

С какого-то фильма взята фраза. Только не помню.

Дмитрий Вихорев

не знаю. выучил что бы друзей повеселить во время выпивки.😉 👍

Рустам Хасанов

Смысл фразы:лить воду из одного стакана в другой.