Светлана Волостнова

Любовь - от Бога, а Страсть - от дьявола. Кто же из них поработал надо мной, что я так сильно привязалась к тебе, мой Избранник?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Любовь
Оголённое чувство
на пределе сознанья.
Обнаженное тело…
К чёрту, к чёрту признанья!
Не до них – взглядом быстрым
пробегаю – вниз – вверх...
Мозг мой вне подчиненья,
там сплошной фейерверк!
А теперь осторожно,
можно и не спеша…
Напряженье, - что слышно,
как ресницы шуршат.
Кудри лёгкой волною
всколыхнули плечо,
А дыханье сильнее
и внутри горячо.
Как бездонное небо
с блеском молний глаза…
А мои - бурят тело,
режут словно фреза.
Пробегаю чуть ниже
по припухшим губам -
Ураган сносит крышу –
нет тут места словам.
Бархат тоненькой шеи,
тусклый жемчуга блеск, -
Подставляю я руки,
и не чувствую вес.
Провожу нежно – нежно
по изгибам груди -
Два холма – два вулкана
поцелуй разбудил.
Задрожали вулканы,
заострились соски,
Распаляется тело,
как в пустыне пески.
Опускаюсь чуть ниже
к впадинке живота…
И всё ближе и ближе
вожделенья врата!
Запах терпкий и острый,
влага липких волос.
И, безумствуя тигром,
я покорный, как пёс.

Распалённый инстинктом –
всю одежду сорвал.
В глубину устремился,
как безумный нарвал.
Отрешенно губами
и руками мечусь,
Напрягаются струи –
я взорвусь… ну и пусть!
Ты в ответ устремилась,
мы слились, как одно!
А в глазах пляска света:
то софит, то темно…
Покорив на минуту
сладострастия пик,
Мы затихли на время…
А казалось, что крик
Наших тел продолжался –
нежность плавной волной
В море грёз нас умчала,
поглотив с головой…

Успокоились страсти,
ни о чём говорим,
А в сознанье - над той же
вершиной парим.
Засыпаешь тихонько,
я всё глажу тебя…
Ничего нет прекрасней,
чтобы жить – так любя!..

2011г 11 марта

Светлана Волостнова

Лучше не скажешь! Молодец!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

И так вот 30 лет уже....

Светлана Волостнова

С одной женщиной? Круто!

Львович Стребков

Если проснулся раньше тебя и убежал за цветами и принес чашку кофе к спящей...это не говорит что ты ее...а вот ты проснулся от поцелуя и слов любимый я кофе приготовила...ты его

Светлана Волостнова

мудрено как-то!

Сайханов Муса

Любовь - это талант, следовательно от Бога. Страсть - от самого человека, с помощью которой он может реализовать своё высокое чувство.

Светлана Волостнова

Как красиво сказано! Прямо зауважала себя!

Сайханов Муса

В добрый путь 🌹

Александр

Можно и несколько иначе сказать: Бог - это упорядоченность, созидание, Сатана - хаос, разрушение. Кто является Вашим "Избранником"?

Светлана Волостнова

Он разрушает меня изнутри...

Александр

Он Вами овладел?

Светлана Волостнова

Да разве в этом дело, я как зомби полностью завишу от него.

Александр

Уверены, что это Его рук дело? Может, это нЕлюди на Вас воздействуют?

Светлана Волостнова

Да бросьте городить ерунду!И про кого это Вы с Большой буквы? Я про своего возлюбленного, а Вы?

Александр

Значит, все-же овладел...

Виталий

Слова ...Любовь - природное , страсть - часть ЕЕ. От Дьявола НЕЗНАНИЕ ,еще и рукотворное...от слуг ЕГО.

Светлана Волостнова

Вот про незнание Вы пожалуй правильно здесь ввернули! Когда не знаешь как к тебе на самом деле относится Объект твоей любви, то действительно попадаешь в руки дьявола или слуг его....Я это знаю наверняка.

Виталий

Человеческие отношения достаточно сложны ...

Виталий

🌹

Игорь Прокопенко

все в одном ЛИЦЕ , как монета имеет 2 стороны и лишь человек в своей иллюзии мира разделяет

Игорь Прокопенко

конечно но человек не в состоянии идти один этим путем эго сильнее человека и всегда будет его сбивать с пути ,лишь создав ( ищущему дано будет ) окружение таких же желающих постичь истину способны вместе подняться над своей природой

Светлана Волостнова

Замечательно сказано, но несколько высокопарно!

Игорь Прокопенко

человеку свойственно осуждать и не доверять в этом его воспитание ребенок верит всему пока не столкнется с ложью поэтому ранее в диалоге об этом писал

Светлана Волостнова

Вам просто повезло, а мне нет!

Игорь Прокопенко

везет всем ! необходимо намерение с каким ПРОСИТЕ и будет дано раскрыть смысл своего существования

Серж-Пьер Дю Переваль

Видимо, колдунья по имени Люстра. Лю - любовь, остальные буквосочетания - страсть.

Светлана Волостнова

Оригинальничаете все!

Серж-Пьер Дю Переваль

Никоим образом, дорогая Светлана! И не думал в угоду оригинальности свою обычную манеру выражать мысли принести!

Светлана Волостнова

Но согласитесь, не всегда эта Ваша манера выдерживает критику!

Серж-Пьер Дю Переваль

Смотря чью, Светлана! Критику. Если людей предубежденных к моей досточтимой, высоко вознесшейся, гордой, но при всем при том - целомудренной, и очень скромной особе - тогда, конечно, критики таких людей вся эта конструкция не выдержит. А если мою, так сказать, манеру станет непредубежденно разбирать по косточкам, что говорится, лицо не госдумовского строя мыслей - тогда, кто знает, может, и выдержит.

Светлана Волостнова

А про госдуму вообще слушать не хочу! Там одно сплошное лобби!

Андрей Черепанов

Люцифер. Он всегда говорит правду, а не произносит елейные речи как Бог. 😄

Светлана Волостнова

Значит это надолго

Александр Чернов

Никогда не признавайтесь в своей страсти к сайту! Неправильно поймут.

Александр Чернов

А я вам не советовал говорить с собой. Я вам советую поговорить с тем, кто в зеркале. Это совсем другое.

Светлана Волостнова

В зеркале буду Я!

Александр Чернов

Нееет. В зеркале не вы, а ОТРАЖЕНИЕ ВАС. А это далеко не одно и тоже!

Светлана Волостнова

Мистика какая то!

Александр Чернов

Никакой мистики. Элементарная физика. Вот если вы ЗАЛЕЗЕТЕ в зеркало, вот тогда там будете вы. Посмотрите детский фильм "Королевство кривых зеркал" Там эта играшка с зеркалом очень верно показана.

Анатолий Кирсанов

Д ..ПОРАБОТАЛ... А ЛЮБИТЬ МОЖНО И В РАЗЛУКЕ ЭТО ЧУВСТВО ПРЕКРАСНО 😄

Анатолий Кирсанов

ТРЕНЕРУЙТЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Сергей Донецкий

День принадлежит богу, а ночь - дьяволу. Вы в каком часу родились?

Светлана Волостнова

Кажется ночью

Сергей Донецкий

Вот Вам и ответ: в большей степени Вы принадлежите не Богу.

Светлана Волостнова

Большинство и рождается ночью. Правда сейчас кесарят наверняка днем.

Сергей Донецкий

Вот поэтому и много зла на земле.

Светлана Волостнова

Нет, зависимость что-то сомнительная!

Вячеслав Лебеднов

Вы хотите сказать,что не разум,а страсти Вами управляют...

Светлана Волостнова

Да, разум как-то сдал позиции.

Константин Кадонцев

Видать оба потрудились ..., один - днем , другой - ночью !

Светлана Волостнова

По очереди, что ли? Какая чушь!

Константин Кадонцев

Чушь - Б О Г и Д Ь Я В О Л ! Я в это средневековье не верю !

Светлана Волостнова

А я вас переубеждать не буду, жизнь сама вас переубедит!

Константин Кадонцев

Мне 72 и для меня авторитетов нет ...

Светлана Волостнова

Ничего, время ещё есть!

Виктор Новиков

Любовь-любовью а Страсть плоти это страшный Грех!!!

Светлана Волостнова

Вот и я про это! Что делать-то?

Виктор Новиков

Со страстями надо бороться!!!

Виктор Новиков

Человек слабое создание! А поэтому если Вы верующий человек надо обращаться с молитвой к Богу!!! Молитва творит Чудеса!!!

Светлана Волостнова

Но одиночество для меня ещё страшнее.

Виктор Новиков

Одиночество-удел слабых! Вы же женщина! Нам надо учиться у Вас!!!

Светлана Волостнова

Одиночество- удел сильных!.А я не знаю что творю в поисках спутника!

Александр Силаев

один святой праздник и вы ту даже ,побойтесь бога

Светлана Волостнова

, говорит человек, не разбирающийся в христианской религии.

Петр Евдокимов

Без страсти любить было бы некому и некого... 😛

Светлана Волостнова

То есть она должна быть, раз любишь? Ой, на какие только дела она не толкает людей!

Марина Байкова

Страсть - это просто болезнь, зависимость...

Светлана Волостнова

Вот-вот: зависимость!

Александр Громов-Черный

Любовь не от мира,а страсть это мирское.

Светлана Волостнова

Согласна

Владимир Арнаутов

Я с женой прожил 45лет избранник не ваш

Светлана Волостнова

Это же риторический вопрос и Вас он точно не касается!

Владимир Арнаутов

Ну слава богу а я думал изстрадалась

Светлана Волостнова

А жалко малость?

Alex Nau

А пр привязчивость там ниче не говрят

Светлана Волостнова

Вы что, не любили никогда что ли?