Ша
Шантарам

А бывает ли такое, что из снов можно сделать какой нибудь серьёзный вывод для себя или сделать какой то выбор на подсознательном уровне?

Ответы
Александр Колосов

Сны нам дают подсказку, это мы не умеем разгадать. Трижды мне удавалось разгадать, всë сбылось. Во всех остальных - я пас.

Марго Беккер

бывает вещий сон но не более 2х раз за жизнь но осознаёшь это позже в течении года -или 5ти лет примерно

Ша
Шантарам

Ну вещие сны это отдельная тема

Марго Беккер

мне приснился и знакомая отвела меня к своей колдунье она мне разъяснила но я поняла это только через 7 лет

Ша
Шантарам

Интересно

Марго Беккер

она всё сказала как это будет

Ша
Шантарам

Ничесе

Марго Беккер

да есть колдуньи умеющие понимать сны но их маало я то по знакомству случайно к ней попала

Татьяна Tatiana

конечно! я раньше могла отгадывать свои сны....а потом я перестала их видеть(или помнить)

Татьяна Tatiana

что вас удивило?

Ша
Шантарам

Задумался

Трубадурочка

Для этого и мозг тебе и посылает подсказуи ввиде снов что бы делал выводы

Владимир Ковалев

Так спросите Менделеева, как ему приснилась таблица.

Ев
Ева

Наверное, ведь есть толкование и расшифровка снов

Анжела Никулина

Из вещих- да. По другим- "к "специалистам".

Ваня Иванов

бывает!..и вывод этот-не суйся,сиди дома.

Андрей Карачаров

Бывает. Взять на пример Менделеева.

Татьяна Юрченко

Ну неееет))) Это лишь подсознание

Lyudmila Suprunova

Бывает конечно

Marina Sadovaya

Естественно

Моня Гершензон

бывает ...

Валентина Литвин

Да, можно

Ирина

бывает

Светлана Гребенюк

Бывает

Суфия Каримова

Бывает

Влад Владович

Бывает

Наталия Каменных

бывает

Просто Осень

Вещие.