❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Как то услышала фразу « ненависть к россий укрепляет власть путина» но это ведь означает что он сам это специально делает ведь знает что его рабы буду послушно выполнять хотя не понимая этого. Это тоже самое « все думают что идёт по ихнему в но на самом деле все идёт по моему»

Ответы
Сергей Пащенко

Как то услышала фразу....эт как из серии " на заборе .... написано" - заглянул - а там дрова. Ну или как у Греты, которая Тунберг - "бла-бла-бла". В России рабов никогда не было. А вот у западлэнцев были , и это исторический факт, который не сотрешь( хотя и усиленно пытаются). Да и идёт все не по тому , а по нахому.... Не переживайте, все будет Путем.

Игорь Пестриков

это всё можно к каждому народу на земле повернуть, а вместо Путина, то же Байдан, Зеленский, Кочинский, Порношейка и т.д. скоро зима, вымерзут Европейские твари- тараканы. А России похер, мы со странами Азиатского региона не хило живём. А старый свет пускай угаснет.

Александр Сидоров

А я думал всё по воли Аллаха ибо нет Бога кроме Аллаха а нет пора тебя выгнать на улицу и забить камнями перед благочистивами людьми за ерись твою и что ты женщина ставишь себя выше Аллаха

Ва
Валерик

Девочка, ты сколько классов проучилась за свою жизнь? Куда ты лезешь со своими детскими мозгами? С тобой спорить о политике - это себя не уважать! Кто тебя нанял на такое паскудное дело?

Владимир Пан

Честно говоря, не совсем понял о чем!? Но, знаю точно, что россиянам всегда не нравился их президент (царь, председатель, 1 секретарь, гл. правительства и т.д.)! Цените своего президента.

Вячеслав Киселев

А как Вы называете тех, кто воюет за наркомана Зеленского в угоду считающими себя хозяевами Украины США? Там даже не скрывают, что в планах Украину сделать своей территорией.

Бибизянин

а по твоему надо было очередной раз подождать пока подготовятся враги и нападут на россию ?! В том то и сила Путина, что не очконул и расхерачил всех первым.

Niemand Против Войны

Это до поры до времени. Но когда всё пошло уже совсем наперекосяк - власть слабеет. Чудес не бывает.

Алексей Шпеко

Ненависть к России укрепляют шакалята гейропейские, и гнилой шерхан америкакашкин

Улугбек

Как жаль мне Ваше скудное в русском языке!!! Совсем не понимаете!!!

Виктор Заведеев

Очень сырой вопрос. ( Извините. Это только мое мнение.УДАЧИ Вам!)

Олег

Скучно бот с тобойю раболебствовать... 🍑🍉🦞🦀🦪🍾🍵☕🍫🥧🍬

S D

Попробуй не слушать других ,а сама понять что происходит.

Алексей Финогенов

Простите, а что за бред я только что прочитал?

Сергей Матвеев

Так всегда власть людьми манепулирует

Хранитель Семени:-)

Это правда, что у азиаток поперек?)

Егорка

А как по твоему опиши пожалувста

Михаил Лебедев

Не знаю, что вам на это ответить

"Фролл Андреич Мышкин"

не пЫжься_милая__ не трэба_

Светлана Ахмедова

Нет такого слова "ихнему"

Андрей Андреев

..правильно-не "их🤔й" а 'нах🥺й"..