Та
Татьяна

"Мегафон"-все входящие бесплатно.......А у меня "Домофон" - такая же фигня.... 😝

Ответы
Владимир Пакулов

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Та
Татьяна

О Божееееееее!!!! Я такое вижу первый раз.......😆

Алексей Миндлин

вот точно! А чё бы не придумать, чтобы за то, что ты открываешь дверь кому либо незнакомому, чтобы рубль на счёт зачисляли! Я б за месяц точно бы квартплату отбил бы!

Eldaniz Qumbatov

а вас камеры есть.если нету устоновите и смотрите кто с багажом добро пожаловать кто нет и дома вас нет.шутка.как ваши дела?похолодало да у вас?

Та
Татьяна

Нет..У нас бабье лето.....

Eldaniz Qumbatov

а как разве бабье лето не везде в одно время начинается как пасха например интерессно узнать...

Та
Татьяна

Нет....Климат везде разный...

Eldaniz Qumbatov

вообщем бабье лето эт когда тепло и сколько раз в году такое

Та
Татьяна

1раз...Осенью.....(сентябрь)..

Eldaniz Qumbatov

ага понятно...

Сергей Толстель

да задолбали эти бедные дамы, по ночам звонят в него и просят их впустить. тиа ключи забыли.Что характерно.... ни одна не зашла в гости))))

Та
Татьяна

Вот ...сучки...крашеные.... 😂

Сергей Толстель

отрезал провод от домофона.ну их нафиг....))))

Та
Татьяна

И правильно..... 😀

Сергей Толстель

кому нужно, на мобилу отзвонится заранее) нефиг дамский "склероз" пестовать

Газинур

а я тебе и говорил. всё таки домофон хорошая штука. сегодня в подьезд впустил трёх коней в пальто. деда Пихто и Агнию Барто

Та
Татьяна

Ну а почему бы не зайти?...... 😀

Газинур

так пройдёшь ты иль нет 😳

Та
Татьяна

👣 Зашла....

Газинур

😊

Та
Татьяна

Ставь чай.... 😊

Сергей Иванов

Ага. Ещё когда номер квартиры на три одинаковые цифры, то вообще хит набора номера. Мечтаю выдрать с корнем и выкинуть.

Игорь < Igor

Я всегда поражался русской системе ... по идее деньги у меня есть - тогда и звоню ,но мне может позвонить каждый .

Дмитрий

Часто звонят именно в вашу квартиру чтобы открыли слесаря и соседи с неработающим домофоном за неуплату?

Cergei Efremow

Вы еще не воспользовались нашей новой услугой,
а мы уже сняли с вас деньги. МТС: на шаг впереди!

Та
Татьяна

Большое Вам спасибо! 😳

Александр Заболотный

у меня нагиев с билайном как положешь на счет так и идут смс и викторины и остаюсь в минусе

Den Dobri

вот это тебе и не нравится.. как хорошо ,чтобы за входящие по домофону взималась плата)))))

Павел Павел

А я перестал платить за домофон и мне его отключили нафиг)) Зато теперь живу спокойно))

Та
Татьяна

👌И правильно!

Павел Павел

Дык, я тоже так думаю))

Ев
Евгений

Ага, только часто по ошибке звонят с фразой "откройте пожалуйста", мб номер поменять?

Николай Симоненко

А что тариф не установите.Для женщин тортик например,для мужчин хотя бы цветы 😉

Та
Татьяна

Бабам- цветы 🌷 Детям - мороженое 🍦

Николай Симоненко

Все правильно.Вы же сами дверь в подъезд открываете

Владимир Илюхин

То же самое сыну говорю, он в Мегафоне работает))) Иногда и о микрофоне спрашиваю)))

Александр Покалин

Что, прямо, все входящие ничего не приносят, а только "дай" вместо "здравствуй"?..

Серёга Сунгуров

"Мегафон"-все входящие бесплатно.......А у меня "Домофон" - все входящие отвратны

Агрессор

непарядок. по сотне с 👃 и всё,. никаких там гваздей!!! ❌ 📌 (типа гвоздь) ❌

Дима Цукур

Связь в России - потемки. И номер к телефону привязан! Ужас! Как вы там живете?

Fedor Shkenev

А меня есть приборчик, который программирует любую симку на любой номер...

Fedor Shkenev

А вот так!

Та
Татьяна

Тоже хочуууу....... 😔

Fedor Shkenev

Когда-то купил на Юноне. Что еще более интересно-я его покупал, когда еще не было многосимочных телефонов-а мне было очень удобно несколько номеров-так он позволяет на одну симку-записать несколько разных номеров. Чтобы переключать-там в телефоне появляется пункт-"СИМ-меню"-СИМ1, СИМ2...-и там можно переключить ее на тот номер-какой тебя сейчас нужен

Та
Татьяна

Супер!!!!!! Завидую белой завистью...... 😉

Fedor Shkenev

Но знаете-я тут услышал(а у меня сейчас телефон на 2 симки), что вроде он больше не работает-что-то там изменилось в шифровании... Хотя-не знаю... Давно не пробовал уже... Я тогда в недвижимости работал-и мне было очень удобно разграничивать звонки по объектам-чтобы не париться-вот этот Василий-насчет какой квартиры звонит("-Здравствуйте! Помните-я Вам вчера насчет квартиры звонил?")

Та
Татьяна

Да...удобно...