Роман

Что значит кошачьи штучки-дрючки? ))))

Ответы
Алёна Рудина

Это когда кот бегает и бесится,бегает и бесится,бегает и бесится,бегает и бесится,бегает и бесится,бегает и бесится,ну всё ломает и т.д,ну смысл вы поняли,люблю кисок))

Валерия Егорова

Ооой, ну это вам не муравьиные жопки сосать, откуда ж я по кошачьи то понимаю? Кто знает где у них там штучки, а где дрючки...

)*( Гармония )*(

хитрости))возможно интриги и ловкости)) А может просто поягушки, мурлыканье, и повадки))

Елена Двоеглазова

вот "отдрючит" кот тебе обои, и сразу поймешь - чем это он сделал или в тапки "наштучит" 🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Смотря какие.А вообще у меня котики хорошие,порядочные,умные и красавцы!

Марина Ермолова

Роман!Тебе ли задавать вопрос.... :)На твоей фотке отобразился ответ....

Роман

ой спасибочки))

Весна

эта дрючка вчера меня укусила за нос за то что я сней мало погуляла.

Мечта Мечта

Ой..лучше не спрашивай...у меня дома кошка и два кота....это что то...

Ig
Igel

это ободранные обои, опписсаные простыни и сожранная канарейка

Сайханов Муса

кошка способна на забавные и экстравагантные выходки - дрючки)

Елена Сальникова

Советую завести сразу кота и кошечку и ......Вы сами все поймете!

Ассоль Апельсинка.

это хитрость-хитрая , изощренная и ласковая подхалимажка))

Наталия К

это звук зарываемого наполнителя в кошачьем туалете..)))

Александр Одуденко

у каждого свое пониманья шутак и таму падобной ирунды

Венера Глазырина (Галимова)

наверно прибамбасы--коготки,одежка,прическа кошкам...

Танюша Войтукевич

Когда я стану кошкой, смогу ответить на этот вопрос))

Владимир Руснак

Это когда начинаешь делать любовные проделки)))

Наталья Розова

может это типа мур... мур.. мур.... или мяу милый))))

Роман

иииииименно))))

Наталья Розова

ну, я как всегда права

Роман

100% 🌹

Наталья Розова

да, именно так

Рома Яковлев

незнаю.. может что то типа "телячие нежности"?! 🙂

Мила Аджиева

Это когда просто кошачьи штучки не помагают

Роман

тооооочно))))

Мила Аджиева

О чем наша русская женщина думает во время секса?

Роман

О том, чтобы молоко не убежало?))

Мила Аджиева

Сегодня ничего умного в голову не приходит , кроме заезжанной фразы.Милый ну придумай ,что нибудь сам.