Андрей

- Ты женщина. А к женщинам суд обычно относится мягче. Тебе дадут немного. Совсем немного - вот увидишь. Останься. Пусть они тебя заберут. - А ты? - Я... А я... всю жизнь был... неудачником. --- Какой фильм?

Ответы
На
Наташка

Советский фильм с латышскими актерами...По-моему Мираж..крутится в голове...

Андрей

👍🤝🥈

На
Наташка

Серебро!?)))Я призер!))❤️😊А фильм то классный!!

Андрей

Да. Фильм бесподобный.

Ирина

Наверно, "Вокзал для двоих"

Андрей

Нет. Гораздо серьёзнее фильм.

Ольга Колесникова

МИРАЖ..

Ольга Колесникова

Я просто знаю этот фильм...Так вот получилось..Люблю актеров этого фильма!!А так же МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ..обожаю..

Андрей

🤝🌹🌹🌹

Ольга Колесникова

Спасибо!!Давно меня здесь не было!Комп не работал..Приятно отвечать правильно и получать за это розы!!

Андрей

🤗

Любовь Ф

какой?

Андрей

Вспоминайте.

Елизавета

Какой?

Андрей

Вспоминайте.

Мариша Князева

Мираж

Андрей

👍 Накоцец-то. Хоть вы знаете. 🤝🥇