Галина Ковалева

приветик..Оля,как дел..завтра меня ек будет- выборы.. почему странной?! Потому что только я нарываюсь на какие-то авантюры..мне Джоник через их красный крест передал.. услышишь- подумаешь пуля в голове ..разрывная.. придешь..я тебе все расскажу..обещал нарисоваться в конце октября..у меня внутри все задрожало от страха.. я ж ему адрес свой дала.. электронки и домашний..короче..слов нет...

Ответы
O A

Оооо, с ума сойти, ты авантюристка та ещё! И потом всегда можно написать, что с бывшим мужем опять сошлась, откуда он (Джоник) знает, где правда, а где ложь. Так что не переживай и не давай больше никому домашний адрес, мало ли придурков на свете..