Silent Leon

Где взять энергии, мотивации, чтобы побороть состояние вечной сонливости?

Ответы
Алекс Венцель

Проверьте своё артериальное давление...Такое состояние бывает при пониженном давлении...Обратитесь к врачам.

На
Наталья

нужно молиться, соблюдать посты, посещать богослужения - тогда все будет в норме

Майя Петрова

Витамины... 2 курса по 30 дней весной и осенью...

Silent Leon

Так сейчас же зима

Майя Петрова

можно и зимой. или принимать настойку женьшеня, родиолы, жлеутероккока курсами по 10 -30 дней

Июнька

это авитоминоз)) каток,бассейн и все пройдет)

Алла

Вы уж определитесь: то буря, то сонливость

Silent Leon

После сонливости буря)

Алла

Так это нормально )

Гордая

употребляйте поливитамины - типа, Витрум

Сильвия Нагваль

В постановке достойной цели

Silent Leon

Цели нет

Сильвия Нагваль

Поэтому нет и энергии. Она дается именно под исполнение цели - а без цели энергия и будет растрачена впустую. Поэтому срабатывает такой естественный предохранитель - включаются сонливость и апатия. Это просто следствие отсутствия направления.

Златка Золотая

Йога, природа, лес 🤝

Златка Золотая

Йога, природа, лес 🤝

Милота))

отправить себя в отпуск

Lo
Lollo

Влюбиться

Silent Leon

Не умею

Lo
Lollo

В сонном состоянии вообще трудно что либо суметь...))