Мисс

кто сидел в тюряге у них в документах отмечено это?

Ответы
Аркадий Южный

В паспортных данных такое не отмечают, но при запросе справки о судимости сразу станет ясно, если конечно отбывал наказание в своей стране и кажется если прошло более 25 лет.

Иван Иванович

Нет. Это давно не отмечают в паспорте. Ранее была пометка .Потом была скрытая пометка. Сейчас такого нет . Так что смело подавайте для проверки свою чистую ксиву.

Александр

А в трудовой что написано?

Иван Иванович

А трудовая тут причем. Там будет написано, что уволен по такому то пригоыору суда.

Maki Woow

Видел, сварщик. Сидел за групповое ограбление - внешне похож на актёра Александра Балуева - спокоен, уровновешен, в сварке шарит, душевный человек.

Се
Серж!!!!

п. 5 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.12.2006 N 779) более не ставят и не указывают в паспорте -А ЗРЯ !!!- 🖼 --- 🖼

Георгий Ламбоцкий

штамп в паспорте сейчас не ставят, насколько я знаю, но по сроку замены паспорта можно догадаться. и в трудовой может быть запись

Валера Прокудин

Вчера пытался поговорить по скайпу с сестрой она в Киеве живёт, но это что то из ряда вон, им по ходу так мозги промыли,что мы стали врагами нации номер один.

Георгий Ламбоцкий

я в этом почти не сомневался, Россия - корень зла (с)

Валера Прокудин

Хреново дело,вроде как родные люди были.

Георгий Ламбоцкий

да, и воевали все на одной стороне

Валера Прокудин

Именно.

Володя

раньше в паспорте был штамп о прописке. Если выписался , а через пять лет обратно прописался то скорее всего был в тюрьме

Мисс

драсте В0в0чка🤗😘

Володя

добрый вечер !

Ирина

давным давно уже все заносится в компьютер..а раньше так же существовали картотеки на всех кто сидел...они и сейчас есть в электронном виде только...по запросу компетентных органов можно отследить все судимости...

Владимир Строганов

3.2. С 1979 года отметки о судимости в паспорте отменены

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Зингершухер Цыля

нет. Даже у тех кто сидел в психушке с врожденной шизофренией до совершеннолетия имеется диплом о высшем образовании

Gr
Growen

Сейчас вроде не делают. Но элементарный запрос от работодателя всё равно всё откроет. Так что скрывать себе дороже.

Алексей Старшинов

в паспорте- вряд-ли, однако при приеме на любую работу принято нынче требовать справку из МВД... Там ВСЕ!!! пропишут...

Михаил Зарипов

Я не знаю, но в разных фирмах кадровики просят в Документцентре взять справку о несудимости и принести им.

Александр Зиничев

нет сейчас не отмечают. но в базе даных может информация сохронятся. есть такая справка о несудимости

Назаров Никита

хватило мозгов туда не попасть. так же как и делать знаки на теле. Документы оформлены правильно-)

Маша

У них на лбу ,на глазах ,на пальцах ,руках ,спине ,на ногах,...........и так далее такие наколки -мрак (((

Мисс

0ТКУДА ВАМ ИЗВЕСТН0

Маша

Я работаю с дамами - стилист ,многие такие страхи рассказывают о жизни с бывшими зэками ....

Мисс

ДА?А МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ?ПЛИЗ

Маша

Одну бил , у другой соседку изрубил , чаще пьют и воруют , а одна рассказала как сожитель её и дочку обижает ,а у Веры Николаевны любовник нач.полиции ....одним словом он пообещал его сгноить в тюрьме ,он пришёл забрал свой рюкзак и исчез ....ничего нет хорошего от таких сидевших .... с тубиком приходят .

Мисс

МДА..ЖАЛКО

Владимир Лунев

Нет.(Раньше была отметка на 22 странице или штамп- паспорт выдан на основании Справки...)

Галина Смирнова

Да,отмечали раньше,наверно,это и сейчас делают,иначе,где работодатели узнают об этом.

Алексей Генералов

В каких документах? В паспорте? Нет, это записано только в полицейских скрижалях.

Акрам Кучумов

до 76 года ставилась печать в паспорте (фильм "Калина красная")...затем отменили...

Svetlana Ivanova

Там и отмечать не надо. По жестам, мимике, манере разговаривать всё сразу видно.

Сеня

Выписка и приписка на срок отсутствия, без приписки по месту отбывания срока)