Константин

Когда Вы обращаетесь к человеку, Вы обращаетесь к его разуму, или чувствам?)))

Ответы
O X A N A

Прекрасный вопрос! Когда-то услышала фразу, мне понравилась: "Прежде, чем о чем-то договариваться - сверьте свои "карты мира", ведь они могут совершенно не совпадать...." Банальный вопрос "правильно ли я понял, что вы имеете в виду ....?" - часто помогает в этом. А в "нашей карте мира" - и душа, и мысли, и опыт, и убеждения, и страх, и надежды....

Константин

Примерно так и есть. Но часто люди забывают путают, отсюда непонимание.

So
Solongo

короче, сказал Димон, власть перед быдлом не отчитывается и не будьте такими наивными... наша прав Оохранительная система самая демократичная и справедливая в мире... что она скажет, так и будет, и вы должны ей доверять... поняли, суки, кто в стране хозяин...

Тарасов Сергей

К человеку.Пусть он сам обращается к своим разуму или чувствам и решит ответить так или иначе,но только он должен иметь в виду,что люди будут судить по его поступкам или словам,а не будут гадать,чем он руководствовался,когда отвечал: чувствами или разумом?

Tина С

смотря в какой ситуации. Обращаться к мужчине полагая на его чувства глупо, мужская логика и физиология основана на разуме, к женщине...возможно изначально обратиться основываясь на чувственности... В любом случае есть исключения из правил...

Константин

Очень согласен.)))

Алла Гренюк

Разделение человека вредный миф. Обращаются к личности, обладающей и разумом и чувствами. Другое дело, что вопрос может быть более ментальным или астральным

Мария

Смотря к кому обращаешься....если к любимому то к чувствам ....если к человеку от которого я хочу что то узнать то к разуму....короче по ситуации

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

На жалость давить,что ли?Нет,это не для меня.Предпочитаю простое человеческое общение...где есть и разум..и чувства)

Елена

смотря с какой целью общаешься.. Начинается с разума и постепенно проявляешь чувства и ждёшь таких же в ответ

Марина Светлакова

Ха! Смотря что мне надо! Скорее к разуму, в чувства я стала верить только своих родителей. Остальное- разум.

Жанна

смотря с чем обращаюсь)) иногда хочется в ответ получить что-то разумное, а иногда...приятное))) привет)

Константин

Привет)) Да тут и впрямь всегда по ситуации))

Жанна

как дела ? настроение ?погода?

Константин

За окном дождь, так, что все отлично))) Как сама?

Жанна

да тоже всё отлично)) дождь уже закончился )

Константин

У нас еще во всю))) Давно закончился?

Цельная Ягода 🍒

Вначале нужно видеть что он слышит меня...а потом решаю с чем общаться, с разумом или с чувствами...

Денис Тлявлин

Зачастую они не понимают что ты чувствуешь, ты радуешься, а они думают чтоу тебя печаль.

Денис Тлявлин

Ну да. Хотя ты должен их шевелить. Они не чувствуют.

Константин

В такой ситуации и так может быть. Порой это забавно, а порой раздражает.

Денис Тлявлин

А что мешает правильно воспринять?

Константин

Срабатывает стереотипное восприятие, судят по себе.

Константин

Срисовывают с себя.

Алиса -Summer

стараюсь обращаться к его интеллекту, и, с уважением,.при этом не затрагивая чувств .

Одинокая Сволочь

если у него есть разум... чувства на уровне инстинкта как минимум в наличии всегда...

Екатерина Сенникова

Мы обращаемся к самому человеку.Как мы можем знать чем он начинает нас понимать....

Эйс Мэл

Разум это роскошь,не у всех присутствует,но к чему-то мы все точно обращаемся!👽

Ольга Муравьева

К человеку вцелом. А уж принимать обращение сердцем или разумом - это его решение

Но
Нодзоми

К разуму. Чувства одного, не возможно чувствовать другому. Только умом понять.

Владимир Шибнев

К человеку. А он сам выберет чем меня лучше ему воспринять в данном случае

Людмила Крупеникова

А к тому, что есть в наличии у этого человека. Часто просто к пустому месту