Странник

Бык, вспахивая поле длиной 100 м, прошел туда и обратно. Сколько следов он в итоге оставил на пашне?

Ответы
Селия Вымри

Стегаю палкою его, беднягу, он двинется, я на соху налягу. Он без меня не сделает ни шагу. Мне верно служит круторогий бык. Я шел, а на пути была преграда, судьба влила мне в сердце много яду, но он красивый, он моя отрада, мой самый лучший черный вкусный бык.

Старый Волчара

ну это смотря чем он вспахивал)))) и насколько качественно и наверно от количества жидкости погруженной в пахаря)) А так в идеале не должен)))
но на руси народ такой выдумщик))))

Oleg Mazroff

Если бык прошёл обратно по той же борозде,что и вперёд,то-ни одного )))

Владимир Герасимов

И зачем это знать быку? Да и тем, кто на нём пашет. Вышел пахать - паши!

Се
Серенький

Я взболтал бутылку лимонада. Сколько образовалось пузырьков газа?

Се
Серенький

И даже дождь смывает все следы

Ол
Олёнка

Это да.

Странник

рад вашей радости...😉 на уговор))

Ол
Олёнка

И я рада, что вы рады)

Странник

Это на много обнадеживает))..наши радости)

Виктор Дубилей

Если двуногий то не много . А если с хвостом и копытами , то много

Alex

Три Один свой, второй от плуга , третий от ведущего его человека

Александр Шебалин .

А это только сам бык и знает,у него самого спросите.

Perfect Hit

Он , как классический шпион , их полностью замел)))

Николай Лученок

За ним соха. Естественно, следов не останется

Ал
Александр

4532,9800000.....- это Единственно верный ответ!

Ирина Корнеева

Можно не с утра такие вопросы задавать ?

Златка Золотая

Вот что ты голову мою забиваешь?

Странник

Чтобы забитая мной и была

Златка Золотая

Злой ты человек.

Странник

Неее.я сама доброта

Златка Золотая

В ковычках

Странник

Буквально

Rima Kravcenko

нет растояния от следа до следа

Валерий Старухин

а какие следы если плуг сзади

Странник

👍

Владимир Беккер

Расчитай.А вообще, ни одного

Алексей Григорьев

ног, колёс, плуга. следы чего

Андрей Всехмудрейский

Один. Но оооочень вонючий😄

Три3Ло Zloe

А плуг он тянул или толкал?

No Pasaran

он еще и по пашне шлялся?))