Алла

Когда человек протягивает руку,чтобы помочь другому ,он прикасается к лику Божества

Ответы
Евгений Фомичев

Возможно. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Татьяна Небрат

ДА вы совершенно правы.Я как не кто с этим сталкнулась.Я сейчас лечусь в Греции от рака.И на моем пути встретились прекрасные добрые люди.Которые мне помогают безвозмездно.Мне их сам Госпоть Бог послал.Я это точно знаю.

Валентин Нифонтов

Это воистину так. Но те, кто нагрел руки и обогатился на несчастьях страны и простого народа, это к сожалению не поймут...

Лена

Люди должны помогать друг другу, просто потому что они люди. Бог сделал людей по своему образу и подобию

Владимир Федоров

Иисус так говорил " Не давайте злата псам, и не мечите жемчуг перед свиньями"

Надежда Антропова

не обязательно, смотря из каких побуждений и с каким сердцем он это делает...

Алла Самсонова

Не думаю, это слишком просто, чтоб до лика божества коснуться, надо БОЛЬШЕЕ!

Antonina Sawatzky

прикасается к самому себе,познаёт своё Достоинство в качестве Воина Духа

Де
Дед'уктор

Да, только это должно быть искренне, а не для того, чтоб прикоснуться...

Асия Павлова

Алевтина ты супер, конечно прежде всего все мы создание Бога. 🌹

Zenon Kloczko

Он просто порядочный человек!!! К лику Божества ему ешё далеко!!!

Снежана Соколова

но чтобы не было наоборот, а то помощь а потом дорого обойдётся

Букенора Рено

Возможно...но лучше бы получить бонусами от лика Божества! 🙂

Наталья Бенмуффок

и если он взамен ничего не попросит, тогда точно святой!

Alexandr Chern

ДА НЕ ЗНАЛ А ВРАГУ ПРОТЯГИВАЯ К ЧЕМУ ТОГДА ПРИКАСАЕМСЯ

Ев
Евгений

да? я людям помогаю, бог сам справится - не маленький !!!

Danila Menwov

черпает жизненую силу из за хороших поступков

Kseniya Kirsanova

Смотря как помочь,бывает помощь не нужна....

Евгений Устинов

Нет, но становится к нему на шаг ближе!:)

Lоra.s

это значит...с нами не все потеряно.