Alina Budkina

Если человеку за 30 и он все еще страдает по своей школьной любви - это что? Настоящее чувство или просто нежелание взрослеть?

Ответы
Айгуль Доберман

В Индии с рождения маленьких слоников оставшихся без матери привязывают веревками чтоб не смогли убежать и потом когда они вырастают их достаточно привязать тонкой веревочкой и они опять никуда не убегут,хотя силы для этого достаточно.Просто в мозгах у них сильная привязка к этой веревке и они даже не предпринимают попыток ее порвать,так и здесь

Елена Меленевская

Первая любовь очень яркая - избыток гормонов, буря эмоций, впечатывается в мозг навсегда. По большому счету, первая любовь никогда не проходит, просто вытесняется. Так что все в порядке, никакого инфантилизма, просто более ярких впечатлений еще не было.

Alina Budkina

Тоже правдоподобный вариант

Виктория Арагон

Это поиск идеала.А идеал простой искренний наивный человек, какими мы бывает только в детские школьные годы. Но Она, что была девчонкою,уже не она! А женщина собравшая свой багаж знаний, мужчина же- идеалист и это не плохо.Это и женщины есть такие!

Нелля Мкртчян

Первая любовь она никогда, не забывается, да потому что мы ещё маленькие, но чувство у нас искреннее! Вот и это и называется настоящая любовь, сколько лет бы не прошло, а чувства к этому человеку остались как прежде!!!

N.tale

Юность и всё, что с ней связано, всегда вызывает ностальгию, в т ч и юношеская любовь...Скорее всего в настоящем у человека не всё ладится, если он живёт прошлым.

Татьяна Суляева

Если любовь разорвать на пике,то ее можно пронести через всю жизнь,Любовь должна пройти все стадии,тогда она проходит безболезнено.

Alina Budkina

Да, незавершенные отношения могут мучить всю жизнь

Татьяна Суляева

Есть один прием,нужно мыслено пройти через все фазы любви,т.е.дойти до завершающего конца и мысленно расстаться,принять и поверить в это.Говорят помогает.

Alina Budkina

Или представить, что у вас все равно бы ничего не вышло

Татьяна Суляева

Ничего не вышло,это нанести вред своей психике,так как многие при этом приобретают комплекс,и боятся подходить к противоположному полу.

Татьяна Черникова

в семье кто-то должен любить, а кто-то быть любимымК/Ф самая обаятельная и привлекательная

Роман Гендельман

актер в роли страдальца,делает из окружения идиотов,а те дают ему свои советы

Alina Budkina

Тоже правильно

Роман Гендельман

не перевариваю,отшиваю

Alina Budkina

Правильно

Просто Вишенка

просто детская память оказалась привлекательней суровой правды жизни....

Елена

Он не встретил ни кого в жизни. И самые лучшие воспоминания из школы )))

Татьяна Савкина

Нежелание взрослеть , это потология невроз навязчивого состояния

Лидия Бабенко

Любят не за что, а потому, что любят и не оглядываются 30 или 50 лет

Галина Банилевская

думаю нежелание расставаться с юностью, но процесс необратим

Татьяна Гарифуллина

А может надо на этого человека с другой стороны посмотреть?

Наталья Патрушева

это отсутствие нормальных половозрелых особей рядом...

Татьяна Кравец

первая любовь самая крепкая, всю жизнь помнишь.

Alina Budkina

Согласна. Но разве можно на ней зацикливаться всю жизнь?

Татьяна Кравец

она будет присутствовать в вашеи жизни как аромаб детства. а клин проидет, только не закрываися от жизни

Alina Budkina

Иногда так хочется вернуться в детство, но это невозможно

Татьяна Кравец

а заметили, когда вспоминаешь его, отчетливо ощущаешь аромат? И что предметы пахли по-другому. Я до сих пор помню запах картонного стаканчика мороженного...

Alina Budkina

А я черного круглого хлеба

Татьяна Кравец

вот и первая любовь станет таким же воспоминанием.....

Ольга

Пусть встретится с ней и сделает для себя вывод

Настенька Аленький Цветочек

О госпади , ни то не другое. Дома не надо сидеть

Alina Budkina

Логично

Ирина Ириночка

Встретьтесь, чувство может в два счета пройти.

Таша

Это значит, что его школьная любовь-его жена