Пользователь Был

А вы знаете, что от грозного крика урка-инских солдат «Героям – сала!» в радиусе 100 км дохнут все свиньи!

Ответы
Марина Югорская

Надя, коль уж взялись писать про Украину, не могли бы освещать события в реальном времени? Что там и как происходит?Украпитеки, Параша и скачки давно в прошлом, ваши "вопросы" звучат как детский лепет и дразнилки. Мне бы вот хотелось знать, отменили поезда на Украину или нет еще. Новости я не смотрю.

Тё
Тёма

Таких солдат не существует,долбоеб ты лагерный!!!))) и откуда тебе знать,ты что та самая свинья которая там бывала?!😂 Троль ты вонючий парашенский хуйлопутинский!!!

Голух Игорь

Ты, что? Ни как не успокоишься? Допиздишься! Потом до конца своих дней будешь всё время улыбаться и ходить - оглядываться!

Вячеслав Майборода

Ааа! Дезинформатор службы ФСБ В Питере ?! И сколько платят , Подонок ?

Оля

Наденька,Вы такая чуткая...даже за наших свиней переживаете...)

Оля

Ну вот...забанили...)

Валерий Михайлов

Вообще то это называется нацизм что было присуще фашизму

Жека

какой еще урка... нормально пиши. свинья еп твою мать

Natali Natali

Интересно в дурдоме долго ещё будут каникулы?

На
Надя

У тебя? Не знаю

Natali Natali

Судя по твоим вопросам то у тебя, задрала тут всех своими украми...просто нужно сходить тебе к психиатру и как можно скорее!

На
Надя

По себе не суди. задраная

Natali Natali

Всё закрыла рот, встала и ушла!

На
Надя

Попутный лом в спину

Vi
Viola

Какой то нездоровый интерес у вас к этой теме.

Анатолий Парфёнов

остро )))) Теперь буду знать. Спасибо ))))

На
Надя

Да на здоровье!

Станислава Яворская

нет это ваши бредовые фантазии

Руслана

Ярослав, Большинство выживает!

Я-Ша

Да конечно,...солнышко моё......

Владимир Асиновский

Какая же ты всё-таки глупая

На
Надя

Ты про себя?

Владимир Асиновский

А в чём моя глупость ?

На
Надя

Тебе виднее

Владимир Асиновский

понятно. Будь.

На
Натали

Такого крика не слышала.

Миша Чернов

убегают к агрессорам

Вот Имя Вот Фамилия

Не успевают

Миша Чернов

их растрелливают с пулемета

Вот Имя Вот Фамилия

Саломета

Сергей Головенских

и потом они их едят!

На
Надя

Закуска к горилке

Сергей Головенских

а после горилки опять орут своим оралом ху... всякую!!!

На
Надя

естест. на большее ведь не способны

Сергей Головенских

одну свинину жрут!!!!скоро хрюкать начнут!!!!!хотя и так не понятно что они хотят...

Снегурочка

А вы это видели?

На
Надя

Не раз

Дикий Ёж

Замеряли?)))))

Ну Имя Ну Фамилия

И не раз

Дикий Ёж

И какой он у них?)))))

Дикий Ёж

То, что Вы не раз замеряли))))))