..
...

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе — грешники, на правом боку — цари, на левом — мудрецы…
А как спите вы?

Ответы
Андрей Лебедев

ну на спине -мертвые ,может приэтом и святые,на животе - больные -может и грешники ,а человек обычный за ночь 100 раз поменяет позу ,чтоб пролежней не было

Александр Киричек

Я сплю именно так, как Вы описали, но по очереди - сначала на одном боку, потом на другом, затем на спине... Только на животе не сплю...

Олег Зубарев

А я в последнее время - сплю в неделю столько же, сколько нормальные люди в сутки, потому могу спать везде и в любом положении)))

Руслан Булаев

это чушь полная,я долго ворочаюсь,пока не найду наиболее удобную позу,но с тобой если буду спать думаю проблем не будет

Катерина Вергасова

Я сплю по всякому, так что я личность многогранная, но скорее всего я просто не читала китайских мудрецов. 😄

Надюшка ******

Я сплю на правом боку и кстати всегда ощущала себя царицей ,просто не знала почему,,,,,Теперь знаю,,,,,

Андрей Рачков

а я на твоей пизде а будешь много говорить то на рту чтоб было чем его занять.

Елена Петухова

учёные определили что человек нормальный за ночной сон меняет 35 положений

Елена Груздева

Я святая грешница и мудрая царица! Верчусь всю ночь как пропеллер! 😉 😄 😄

Людмила Наумова

Я за одну ночь то царь, то мудрец. Наверное, получается: мудрая царица

Асемушка Солнышко

я слышала по-другому: на спине цари, на боку мудрецы, на животе богачи

Тишинуша Гамимеря

на животе...ужас какой..а если учесть,что муж на спине...просто кошмар

Дмитрий Юдин

на левом боку спят дураки...сердце сдавливается и снятся кошмары....

Влад Ка

и на спине и на животе и на правом боку.. но иногда тянет на левый

Гулбаршын Ли

я в основном на левом боку люблю спать.значить я мудрая о, боже.

Торчина Галина

Ой, какая я хорошая оказывается!Вот спасибо, вот порадовала

Александр Князев

Знаете, кручусь... вот, на животе только не сплю - не удобно.

Ел
Елена

ОТВЕТ : ВСЮ НОЧЬ КРУТИЛАСЬ,ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ТАК И НЕ СМОГЛА" ???

Сергей Демянчук

Да я както не задумывался. Боюсь, что тогда вообще не усну.

Ал
Александр

Нифига себе,я мудрый царь и святой грешник!!! Во как!!!)))))))