Ар
Архип

Где можно в Азии отдохнуть зимой у тёплого моря, так чтобы недорого, не было грязи, попрошаек и торговцев прилипал?

Ответы
Татьяна Сорокоумова

По-моему таких мест нет. Везде найдутся и помойки, и попрошайки, а уж о торговцах и вообще речи нет. Разве что найти необитаемый остров.

Ольга Балабанова

Остров "Пхукет" в Тайланде (рекомендую), там Страна улыбок, люди очень приветливые, еда вкусная, а море вообще сказка!!!!!!!!!!!!!

Ар
Архип

И чисто?

Вячеслав Соловьев

У нас на Алтае. Снег, грязи нет. Мороз -37 градусов. На рождество все купаемся в проруби. Даже жарко бывает

Katerina Kz

наверное, в Индии. мест там много, да и ценовую категорию сможете себе подобрать...

Людмила Шевченко

сидите дома ничего незнаете.надо больше выезжать,тагда у вас будут спрашевать.

Татьяна Солошенко

Где нибуть в глубинке,там точно попрошаек и торговцев не втретиш и не увидиш!

Александр Добрый

а хз, мне бы от прилипал избавиться, везде в мозг залезут, хоть в лесу живи

Hatab Ibn Ami

Это сложно..дешево в Турции, но торговцев много..тогда лучше в Таиланд

Костя Аубакиров

Нашел у кого спросить.....я кроме нашей речки вонючки нигде не был 😄

Ру
Рустам

исключить надо что то: или море или не было или недорого, или азию

Ар
Архип

Вот надо бы вариант к февралю

Зоя Савина

Не бывает дорого,бывает мало денег, а подавать нищим благое дело

Дмитрий Коробейников

Заберитесь в глубь провинции Гоа... но от грязи вам не уйти

Tolik-Ekb

Это ваще какое-то райское место вы описали))))))

Михаил Филиппов

Боюсь, что все условия выполнить невозможно 🙂

Ольга Воронова

Нужно поехать дикарем ,где нет всяких благ

Татьяна Яхина

не знаю мне например ни куда не хочется

**
****** ***

Это в турагенство с таким вопросом...)

Павел Агафонов

А если добавить и без риска, то нигде!

Софья Тюхалова

Разве в Азии существуют такие места?

Элиза Буржинская

без понятия.. я Европу предпочитаю))