Евгения Касаткина

Обиделась на брата....слышу он идёт, закрыла глаза, сделала вид что сплю. А он так сел рядом со мной,обнял меня и говорит: "Спи любимая сестрёнка, а я буду охранять твой сон!"... Ну как этого гада не простить,а?!)

Ответы
Мария

Обожаю своего брата!!! много лет назад я в ресторане напилась на дне рождения у брата,(почти не пью) ну так получилась! потом вылезла на сцену и давай стихи читать и песни петь( ни голоса ,ни слуха) мне было - кайф!! Утро- как вспомнила ,стыд ,позор,к телефону не подхожу!! слышу на кухне муж и брат- РЖУТ!! СТЫДУХА!! лежу накрылась - брат подошел обнял меня ,поцеловал,и сказал :" я вчера тобой любовался,ты у меня красавица!! и сразу все страхи прошли!!! прошло очень много лет,а я это помню!! ОН всегда был для меня опорой,другом-таким и сейчас есть ,хоть мы давно с ним дед и бабушка!!

Евгения Касаткина

Это здорово)))А нас мир не берёт)))

Alexsey

Если повезёт, а на то похоже, то у тебя за исключением родителей не будет ближе человека на всем свете.;))

Евгения Касаткина

У меня их два))))Младших брата)))

Alexsey

Ну вот, двойная радость.;))

Alexsey

Точно. Брат - это и друг и "враг" (по молодости), и родная душа в одном флаконе, а у тебя их два!;)

Евгения Касаткина

Счастливая.....Я:)))))))))

Alexsey

Ага;)

Ти
Тигр

А на что обиделась и за что простить? Если он съел твою собаку - то не прощай

Станислава Яворская

у меня ссесстренка младшая я даже не представляю как общалась бы с братом

Евгения Касаткина

Да,дрались до переломов )

Станислава Яворская

ужасс.... у нас супер отношенеия

Евгения Касаткина

Я тоже хотела сестренку ,это классно,наверное))

Станислава Яворская

даа еще пара лет и будем подружки ваабще😂 😀 😀

Евгения Касаткина

Это здорово)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️только простить и потом любить))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь Великое действо.. она прекрасна.. вот смысл жизни...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Простить )) ....вы с ним дЕлите одну спальню?

Евгения Касаткина

Мы с ним в разных квартирах живём)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Понял)--кто-то у кого-то был в гостях)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я тоже так могу, только слова другие.

Евгения Касаткина

Это классно)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Только ты обманываешь. Очень жаль.

Евгения Касаткина

Да с чего вы выводы такие делаете ?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты сказала какого хочешь, я сказал, что это я, но ты окажешься.

Дмитрий Каракозиди

Брат, сестра...это же так прекрасно.

Дмитрий Каракозиди

ИМЕННО.

Дмитрий Каракозиди

А сколько им?

Дмитрий Каракозиди

Так ты старше их на добрых 20 -25 лет. Погоди малость. Выйдешь замуж и будешь скучать.

Евгения Касаткина

Мне 23))я старше на 6-7лет их)))

Vadim Galansev

Даже слеза навернулась....

Евгения Касаткина

Вы на чьей стороне?

Vadim Galansev

На стороне вашей семьи, хорошее воспитание)

Евгения Касаткина

Спасибо)

Ольга

Хороши брат. Прощать надо

Евгения Касаткина

Да,приходиться)))

Ольга

Хорошо, что есть брат. Береги ваши отношения

Андрей Боголепов

Просто брат не сорился

Евгения Касаткина

Он косячит просто и часто)))

Андрей Боголепов

Что бы получить опыт надо обязательно сделать ошибку. Ошибка это и есть та жемчужина, которая из нас делает людей. Не бойтесь делать ошибки. Брат не косячит. Он просто делает ошибки. И тебе советую, если хочешь выжить.

Евгения Касаткина

Хорошо)Спасибо)

Елена Данилова

Круто он подкатил😊

Евгения Касаткина

Он может)

Aslan

Мы братья можем)

Евгения Касаткина

Это точно!

Aslan

Даа