Ир
Ирина

Адекватному человеку невозможно ужиться в мире хаоса?

Ответы
Серж Яковлев

Без хаоса не было бы жизни, хаос существует во времени всегда и достигнув его, любой человек претерпевает энтропию сознания возвращаясь в реальность своего бытия и живёт дальше, согласно своей обновлённой логике. Но есть те, которые минуя хаоса сознания, устремляются дальше во Вселенную, и уже никогда не возвращаются назад, а лишь оставляют тоннель связи бесконечности для адекватного обладателя такого сознания…

Alexander Sorokin

если он адекватен этому миру то очень даже возможно, более того, было бы странно, если бы он там не ужился )

Александр Маньшин

В мире нет хаоса! Он гармоничен! А понятие - адекватный человек - субъективно!

Татьяна Ивченкова

Только в мире хаоса и можно жить))) Наш человек умрет в строгом порядке))

Ольга Грушецкая

Адекватный человек найдет свою линию поведения в любой обстановке.

Анька Йа-Каzulka

адекватному человеку все по плечу.в рамках адекватности,конечно))

Виталий Кучин

не знаю..а вот хаос спокойно может ужиться в адекватном человеке

Валерий Носков

Любой мир - хаос. А понять это может только адекватный человек.

Александр

Мир не хаотичен. Можно посвятить себя его упорядочиванию...

Нина Вассина

возможно...к хаосу можно тоже относиться адекватно

Галина Козлова

А мы где по Вашему живём я считаю что в мире хаоса.

Маргарита Климова

Возможно. Именно по тому, что он и адекватный....

Alexandr Green

На то он и адекватный чтоб уживаться со всеми:-)

Lyudmila Самая Счастливая

среди горбатых , стройность кажется уродством

Светлана Цаплина

Если он действительно адекватен, то уживется.

Guraba Guraba

ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ МИР НЕ ОДЕКВАТЕН

Любовь Крамская

но он же адкватен,хаос не хаос какая разница

Елена Прекрасная

если человек адекватен, то ему все возможно

@Lexprotesor Ivanovici

Возможно, если "переделать" адекватность!...

Stasik Tokarchuck

ещё как вазможно если хаос падчинить себе