Максим Jw

sprashivalka.com/9545647 эта барышня больна шизофренией. Нет смысла ей отвечать.
🖼

Ответы
Лора

я ее в чс отправила, даже не общаясь, достаточно увидеть ее вопросы

Alex Dark 🇷🇺

там тяжелый случай

~L
~Eva Lansca~

Давно в ЧС моём .

Андрей

🖼

Максим Jw

Сэнкс. Но она снова зарегится и будет нести дальше ту же чушь.

Андрей

Этот человек или как я их называю Существо, имеет болезнь шизофрению и поэтому когда появляется тут, сначало я его обкладываю хуями со всех сторон,как поленицу, чтоб не быбралась,а затем в ЧС отправляю.

Георгий Клинцов

Да и ладно.