Нач Сек

почему мужские усы пахнут молоком?

Ответы · страница 2
Наталь

фу.... аж стошнило....

Наталь

просто не выношу запаха молока((( Как и вкуса)))

Наталь

тоже не жалую))

Наталь

да вот как сказать-то... все три мои мужа носили усы) Но им это было к лицу, как мало кому)))

Нач Сек

ну вот именно, так и есть)))))сама призналась))))

Наталь

Но речь-то была о запахе молока, если я не ошибаюсь))) Мои наблюдения этого не подтверждают))

Нач Сек

я про усатых говрю призналась, а вот у моего пахнут молоком, даже если он пил пиво)))))

Олег Залыгин

та! а как вы знаете?

Нач Сек

это загадка, я не знаю может быть?

Александр Харитонов

Молоком? Табаком!!

Александр Харитонов

Я вообще не курю, уже 14 лет, а усов не ношу со времен стройотрядов, да и то только до учебы.

Вик

об сиськи трутся

Нач Сек

да не знаю, вот спрашиваю, говорю трутся наверное обо все,что есть)))

Вик

так наверно больше о них--раз пахнут

Вик

других вариантов не наблюдаю

Эмин Мамедли

Сисю любят

Нач Сек

не обсуждаю с незнакомыми мужиками такие темы

Эмин Мамедли

А со знакомыми обсуждаешь значит ... А вдруг я с серьёзными намерениями. Левые мысли откинь в сторону.

Нач Сек

это какие намерения ты называешь серьезными?

Эмин Мамедли

Ну если ты не понимаешь , значит у тебя ничего серьёзного небыло. Так что - забудь и продолжай нюхать усы

Эмин Мамедли

Спасибо. Я и не собирался задерживаться с тобой))