Полина Федосеева

организуйте дискуссию на тему можно ли жить в обществе не зная законов. нужны аргументы в пользу тезисов нет и да .обоснуйте точку зрения. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы
Александр

Зависит от типа общества. В современном незнание законов не освобождает от ответственности. УК РФ.

Сергей Муравьев

Жить в обществе и быть свободной от общества не возможно.

Леонид

Тут писать очень много придётся 😄

Полина Федосеева

согласна

Леонид

Но если очень нужно будет, то я смогу привести пару примеров.

Полина Федосеева

очень нужно

Леонид

Вы во сколько спать ложитесь?

Александр Грызлов

В чем помочь

Полина Федосеева

в том что написала выше

Александр Грызлов

Можно - быть более терпимым к окружающим

..
...

я говорю да)

Полина Федосеева

обоснуйте аххаха

..
...

😀 мое слово-это аргумент неоспоримый))

Полина Федосеева

я все понимаю, но я должна это обосновать , так как завтра мне придется это сдавать .А я не знаю как это обосновать хахах

..
...

ну надо разобрать отдельно тезисы за да, и тезисы за нет)

Ел
Елена

нет

Полина Федосеева

обоснуйте

Ел
Елена

мне эта тема не интересна, поэтому ни организовывать дискуссию на эту тему , ни принимать в ней участие я не буду