Кsюnя (Оксана)

Почему бывает так, что с одним человеком разговариваешь нормально, спокойно и можешь смотреть ему в глаза, а с другим наступает страшное смущение, хотя вроде человек просто говорит, ничего не делает, но кажется что смотрит как-то не так, не просто?

Ответы
Mister Farid

ну, в нашей культуре (это я про себя), в глаза собеседнику смотреть вообще не принято, пристальный взгляд в глаза воспринимается либо как вызов на поединок, либо как брачное предложение, что одинаково оскорбительно для человека одного с нами пола))

Кsюnя (Оксана)

А если разного

Mister Farid

ну, если человек другого пола, то мне, кажется, никто ни в какой культуре, не захочет, чтобы на него кто-то в открытую "пялился", другое дело, если давно симпатизируете друг другу, то конечно, будут откровенные взгляды и это будет нормально, то есть, если на Вас кто-то "таращится", возможно, он надеется на более близкий контакт, рассматривая Вас, в качестве возможного партнёра

Кsюnя (Оксана)

Интересно

Mister Farid

и, если Вы не разделяете его чувств, то возникает смущение)

🇷🇺Anna😊

Есть такие люди, очень высокомерны иинеприятно, хотя всущности и не большого ума. Вот, знаете, я заметила, что как поговоришь с дураком и сам как дурак. А поговоришь с нормальным, умным и адекватным человеком и чувствушь себя нормальным умным.

Александр Карабашев

Видимо вы весьма романтическая и чувствительная особа сударыня,но что самое главное ,так это то,что вы свободны в своем выборе и ищете дорстойного вас молодого (а скорее всего физически крепкого,здорового,опытного и зрелого) человека

Sergej Sklyarov

И такое возможно ! Наша, человеческая жизнь, это большая ветвь, которая бывает длинной или короткой, одиноко плетущейся или сросщеяся с другой ! Это лабиринт жизни ! Река жизни ! У каждого человека это всё своё ! Его и только его !

Александр

Глаза - зеркало души... Если душа более развита, или черна , как ночь, то и взгляд будет, соответственно, слегка давить или колоться...А с равными и ниже по уровню такого нет.

Чёрный Альбинос

Потому, что первый смотрит тебе в глаза и без задней мысли, а второй смотрит на твои чистки и зад и оценивает. А может даже фантазирует...😎😜

Чудная Брунгильда,Баронесса

Сие,голуба моя,науке не известно...хотя есть тому определение:положительныя и отрицательная комплементарность...это подсознательное чувство свой-чужой

Кsюnя (Оксана)

Вполне возможно

Шельма Енот Вот!

перед беседой с этим челом произнеси наизусть три раза заклинание: "выквырагтыргыргын" и все пройдет и ощутишь сладкий запах пофигизма! вот!😁

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁 я это не запомню

Шельма Енот Вот!

страдать тогда тебе дальше сестра моя...Аминь....)

Анна Матвеева

А третий одним голосом и словом раздражает,... интуитивно идет считывание внутреннего состояния людей, намерений, узнавания. Вот и реакция.

Кsюnя (Оксана)

Да, так и есть

Валентина Даниленко

да я тоже много раз такое замечала.. наверное зависит от взаимодействия энергетики людей. подавление, гармония, дисгармония..

Кsюnя (Оксана)

Скорее всего

Алекс Венцель

Встречаются граждане которые слишком уж въедливые вопросы задают изображая из себя судей. С такими неприятно и общаться...

Кsюnя (Оксана)

Да, есть такие

Лана Николаева

О т одного человека исходить положительная энергетика, а от другого отрицательная,хотя он может и не подозревать об этом

Андрей Ерёмин

"\богу равным кажется мне по счастью Человек, который так близко-близко..." Тухманова "по Волнам моей памяти" послушайте

НЕ
Никита Елисеев

Потому, что человеческое общение происходит не только на ментальном уровне, но и на физическом и даже на астральном.

Кsюnя (Оксана)

Так и есть

Ир
Ирина

Есть у нас на работе такая дама,в её обществе невозможно наводиться, полный дискомфорт. Правда меня она побаивается.

Ев
Евгений

Да Ксюша, и мало того от этого человека сам глаза отводишь. Смотреть такому в глаза просто невозможно. Бывает.

Кsюnя (Оксана)

Именно

Ев
Евгений

Это вампиры. Энергетикой человека питаются.

Кsюnя (Оксана)

Разве

Ев
Евгений

Да да

Грач Налбандян

Так, человек тут не при чем! Вы проконсультируйтесь со своими " тараканами в голове", или " бабочками" в животе.

Кsюnя (Оксана)

Ладно, так и сделаю

Грач Налбандян

Как узнаете, дайте знать. Если можно.

Кsюnя (Оксана)

Обязательно

Грач Налбандян

Жду с нетерпением!

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Ли
Лилу

и ничего ему сказать не можешь, как дура молчишь и улыбаешься, хотя целую речь заготовила.🤦‍♀️😂

Андрей Нюнько

У каждого человека своя энергетика, аура. Поэтому с одними так легко общаться, а с другими увы .... .

Ди Филосыч

наверно потому, что у вас есть какая-то внутренняя несвобода, которую этот человек затронул