Оксана Владимировна 😆

Почему бывает так, что с одним человеком разговариваешь нормально, спокойно и можешь смотреть ему в глаза, а с другим наступает страшное смущение, хотя вроде человек просто говорит, ничего не делает, но кажется что смотрит как-то не так, не просто?

Ответы · страница 5
***Геннадий Булатов

(долго объяснять)

Лариса Москвитина

Наверное второй Вам очень нравится

Николай Бочаров

Это любовь детка

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁 с незнакомым человеком?

Николай Бочаров

Ну и что. Для любви нет преград

Оксана Владимировна 😆

Ну тогда конечно

Александр Шмелёв

Опять влюбилась

Оксана Владимировна 😆

Почему опять

Александр Шмелёв

🌹 А на присяге у парня должны быть родственники, я служил 1973-1975 тогда такого не было

Оксана Владимировна 😆

Это правильно

Романа

Он Вам нравится.

Романа

Можно легко и непринуждённо болтать о чём угодно с другими, а с тем, кто тебе тайно нравится, терять дар речи.

Mortifer

беги форес беги

Прохожий

Мож влюбиласть

Оксана Владимировна 😆

Да вроде нет

Оксана Владимировна 😆

Да фиг знает

Славный

Это искра🤣

Оксана Владимировна 😆

Короткое замыкание

Славный

😂

Владимир Кириллов

Импринтинг.

Владимир Кириллов

Это когда в голове стоит какой-то ранее запечатленный образ. И с теми, кто к образу подходит, чувствуешь себя раскованно, а с теми, кто не подходит... кажется, что и смотрит не так, и говорит не то, и делает всё не так, как надо.

Оксана Владимировна 😆

Интересно

Владимир Кириллов

Ну, этакий шаблон. Кто в него не проходит - тот и говорит, и смотрит, и делает все не так.

Наталья Мельникова

Это Любовь?

Оксана Владимировна 😆

Вы вместе?

Наталья Мельникова

Любовь не бывает одна! Мы любим и каждый по 2 человека. Это плохо?

Оксана Владимировна 😆

Нет, это просто так сложилось

Оксана Владимировна 😆

Да, так бывает

Михаил Алексеенко

Это-личное.

Сердар Муратгельдыев

Бегает она

Ирина Гавриловна

Чувствас

Оксана Владимировна 😆

Ну не знаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю.

Оксана Владимировна 😆

Вот и я не знаю