_*
_*vitaliy*_ *_Zaycev_*

Вот например если у черепахи нет панциря, она считается голой или просто бездомной?)

Ответы
Зинаида Матвеева

голой, жалкой и бездомной, и вообще если ее лишить панциря то она не выживет, она вроде как сросшаяся

Айсулу Досекина

ну у кого как фантазия работает.а если ей без панцыря комфортно то пусть ходит себе на здоровье

Александр Романцов

она считается очень несчастной, и все другие остальные черепахи скидываются ей на операцию

Любовь Калашникова

да...????? наверное голой )))), а так ведь и под кустиком можно спрятаться- уже вроде , как дом ...

S*
Svetlana *****

)))))) просто без панциря, я никогда такую черепашку не видела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Шиляев

она не может лишится панциря не умерев, так что без панциря она считается мертвой

Дама С Собачкой

она не будет н голой не бездомной без панциря..буде съеденой просто напосто!

Ирина Федотова

Выбирать нужно из двух представленных вариантов,или можно свои поставить?

Tatjana Eida

Если у черепахи нет панцыря ,она считается деликатесным пищевым продуктом

Равиля Аблакова

бездомной скорее, так как для животных без разницы голые они или нет)))

P@
Pankration @l1Sh

если у тебя нет дома ты будешь считатся голым или просто бездомным ???

Юлия Борисова

Черепаха без панциря - это как женщина без шубы: голая и бездомная...

Олег Ферлюдин

Она уже никак не считается,потому что без панциря она не выживет.

Сауле

Она считается недоразвитой,черепаха без панцеря ,не черепаха

Раушан Бектемирова

крутая логика, если учесть, что без не у нее не будет жизни

Киса Кисуня

без домной,а вообще когда я такую встречу то у её спрошу

Лариса Иванова

значит идет процесс приготовления черепашьего супа))))

Галина Буслаева

и то и другое ничего хорошего.Я думаю неблагополучной

Катюфка Солныфко Любимая

бездомной) хотя вариан с голой тоже можно применить)

Зинаида Борисова

Такое разве бывает.Это что человек без кожи (ужас)