Раш

Вопрос, самой спрашивалке, и спрашивалцем: А что было бы, интересно, если бы спрашивалка была и голосовой тоже?
Звуковые вопросы, звуковые ответы и комментарии! Не исключая и письменного нынешнего режима - звуков добавить как дополнительные варианты!
Как вы думаете?

Ответы · страница 4
Нуга В Шоколаде

Риск оргазмов возрастёт в пик от голосов мужчин у женщин 😁

Раш

😂😂😂
Но риск?! Почему же "рис"?)

Раш

Риск*

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

при таклм колличестве мессенджеров, не вижу необходимости

Раш

Но я не о личной переписке, а про самой структуре вопросов и ответы к ними, комментарии ко всему этому - ровно всё как есть + добавка звуковой возможности...

Раш

Интересно, да? 😊

Раш

А почему, если не сложно сказать?

Раш

Ааа.. Вы считаете это ответом) Хорошо, спасибо, но ещё раз повторюсь, тут не messenger; а сайт.. Тут имелось ввиду добавить функции ко всему что видно! А messenger - это совсем другое.
По-любому, ещё раз спасибо Вам за ответ.

Всегда Рядом

Не представляю, чтобы здесь было. Наверное бои без правил)))

Раш

Но очень, и очень даже, можно в настройках контролировать, а передать-то получится наиболее честно и с яркой понятной интонации..

Всегда Рядом

Интересное видение.

Раш

По идеи Вы за?!

Всегда Рядом

Не знаю. Есть же общение в ватсапе, телеграмм. Здесь думаю все это лишнее.

Раш

Конечно есть, но например мы не знакомы, и мы не у друг друга на этих приложениях. И поэтому я имел ввиду здесь вот..

Red Hood

думаю спалились бы все с эти звуком,кто на работе тут сидит

Раш

😁 Ну всё таки штучка, да?)

S V

Так совсем разучимся писать...даже щёлкая на клавеатуре...))

Раш

Разговор идёт об одной единственной души - вот я свободен, не жена не невеста))

S V

Так значит всё впередиии...))

Раш

Ага) прям вижу))

S V

Какое у вас зрение дальнозоркое...))

Раш

🤓

Agnostic Front

Спрашивал я про это ,тоже бы голосовые в ЛС неплохо бы было

Раш

Согласен с Вами, но пока хоть как начать этот эксперимент, хоть в ответе на вопросах или комментарии...

Татьяна Черненкова

Вот и я об этом , здесь так не хватает голосовых сообщений.

Раш

Спасибо Вам за ответ! 👌

Виталий Рогов

Есть программа "Алиса" Установите и будете разговаривать.

Романа

Были бы звуковые вопросы, звуковые ответы и комментарии.

Раш

😂 ну всё таки, я за своё стаю твёрдо, и думаю тут сделают когда-то..

Романа

Я првутически нигде не пользуюсь. Ни в Ватсаппе, ни в ВК. Мне не нравится произносить монолог в пустое пространство.

Сергей Пастухов

Оччень понимаю.
А у кого-то неплохо получается.

Романа

Да) Есть такие собеседники)

Раш

Есть логика! Уважаю!

Веселая Я

От уж уши завяли бы,наверняка,от некоторых комментариев

Раш

Возможно - как и в письменном виде так и в звуковом.

Andrew

Половина народу в комментах бы рыгала, другая - пердела.

Галина Гриднева

ничего. вы можете позвонить. если вам разрешат и сейчас

Раш

Верно, но я о другом)

Алексей Лаукант

Если , под Чем ,таким - ? & Инструментом с Бубном ходить ?

Татьяна

Тогда бы мало бы кто писал, все бы говорили только бы.

Раш

Вот и поэтому стоит подумать над этим)
Я очень за такой тайфун в спрашке))

Татьяна

Я рада буду если такую функцию введут. В принципе с таким же успехом можно пообщаться и по ватсапу.

Раш

И в других приложениях! Но замечательно будет не выходить из окошечке сайта.

Татьяна

☺️

Раш

😉

Кот. Просто Кот.

Они даже гифки убрали.. Кто за сервера платить будет?)

Раш

😂

Svetlana

Каша бы была, особенно когда в диалог вникает 3е лицо

Раш

Вот это да! Согласен с Вами, когда другие лица вникают).. Ну а так было бы просто супер, правда?

Svetlana

Возможно!! С кем очень хочется можно перейти в телефонное общение

Раш

Это само собой, я просто о выражении эмоционального недовольствие или наоборот, в комментариях и ответах!

Svetlana

Тогда бы уже пошли одни пппппп, от недопонимания

Раш

Думаете?)

Svetlana

Даже уверенна, здесь и так ругаются, а так бы вообще 🤦‍♀️

Раш

Ну и мне попали такие даже и на этот вопрос) просто игнорировать таких и всё!)

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Оно уже голосовая ... Просто мало кто этим пользуется

Раш

Может подскажите как и где?

Александр Некрасов

Сколько матов и визгов было бы слышно в общем чате)).

Раш

Странно! Чем отличие от письменного?!

Раш

Странно))) можно подумать прям только мат на голове у людей)

Раш

Тогда не стоит бояться звукового режима общение, а то и в письменном виде они попадаются, и их действительно много, но не большинство)

Александр Некрасов

Дело не в боязни, а в неприятности. Почему я должен портить настроение, не только читая мат и оскорбления, но и слыша их?

Раш

Не должны совсем, уважаемый)
Вы знаете, что тут многие с приветом - если обращать внимание на каждого, то нерв Вам не хватить)
Большое спасибо Вам, за ответ и беседу.

Евгений Во-Ин

ну а смысл? залипунть на разговоре на час а то и два

Раш

В письменной версии месяцами можно продолжать при желание!

Евгений Во-Ин

ну да, а Вам что тут нужно? половинку найти? Ваше право.

Раш

Какие фантазия у Вас!)) С чего это Вы с таким заявлением прям?! И с какого перепуга Вы такого себе позволяйте?!

Евгений Во-Ин

я прошу прощения, я под коньячком - да может я и не Вам писал

Раш

Желаю здоровья Вам) 🍫

Редиска

А ты шо, пишешь с ошибками, что тебе стремно писать

Раш

Шо шокаешь-то?)))

Редиска

Да хочу так

Раш

Смешно очень!)))

Редиска

Ну смейся тогда,

Раш

Ну,.. на тебя без этого даже никак) С ошибками ещё говорит))) блин) какой умница приколист шокащий)
Удачи тебе)))

Редиска

И тебе не кашлять,