Николай - Дарья Василенко

Чтр подарить сыну на годик?

Ответы
Дмитрий Климов

Реальный заработок в интернете! http://www.alwaysmoney.ru/ Начни зарабатывать прямо сейчас! Недорогая недвижимость в Турции! http://www.againtravel.ru/ Курортный город Дидим. Квартиры, апартаменты, виллы!

Ярослава Кожадей

детскую электромашину на дист. управлении, счастья будет ближайшие 3 года

Асима Тапалова

Открыть счет в банке на его имя .положить туда солидную сумму на будущее...

Angelina Goncharova

посмотрите в гугле . Ложку серебряную детскую и крестик , если нет .

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мамкины руки))))отбросить все дела и с сыном)))до глубокой ночи)))

Ольга Пустовит

в любом случае ему сейчас будут только игрушки интересны

Галина Николаева

открыть депозит с небольшой денюшкой...

Ел
Елена

вам родителям лучше знать свою любовь!

Оразбай Белгибаев

Большую мягкую игрушку

Ar1027 Bor

свою любовь, и машинку

Николай - Дарья Василенко

Машинка есть большая уже подарили

Дарья Кашубчик

памперсы

Николай - Дарья Василенко

Очень остроумно. Себе подари)

Дарья Кашубчик

вместо грубости можно было бы и вовсе не отвечать!