Аленка Светлая

Судя по всему, закрытые границы не остановили заядлых путешественников — люди заново стали открывать для себя Россию, пытаясь найти интересные достопримечательности в разных городах страны.А как вы собираетесь отдохнуть этим летом?

Ответы
Леонид Музафаров

Я и раньше за границу не ездил, посетил российские места Есть мысль побывать на Курильских островах но посмотрю как обстановка будет. Не хочется девять часов в самолете в наморднике сидеть. А так хочу посетить город Сортавала, там уникальный музей. В Карелии я был но музей не был предусмотрен программой.

Sergio

Не стоит путать любителей пляжного отдыха и путешественников. Пляжники переориентировались на Россию, а для путешественников границы и запреты никогда проблемой не были.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не насток тупой как эти чтоб рваться в бой без особых причин! Так что дома посижу!

Slavny

не хочу никуда....поеду в деревню, буду на рыбалке сидеть за грибами ходить

Аленка Светлая

Отличный отдых🤝,но за грибами рановато....

Slavny

да после таких ливней, надо уже в эти выходные идти смотреть )

Аленка Светлая

Колосовики - так по-моему называются первые грибы в начале лета.

Slavny

Да! Но в прошлом году я в соснах после хороших дождей в мае неплохо маслят собрал. Даже удивился ). В этом году климат похожий )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мои сборы к РФ неимеют отношения... надо ли вам знать.. в этом случае??

Kорнелия

Я хочу в Сысрань поехать, а от туда Мухосранск, затем в Засратов

Ше
Шепот

😂в деревне Гадюкино, снова дожди)))

Kорнелия

Хорошо грязь намокла)))) не то что эта вонючая Турция

Ше
Шепот

Однако большинство все туда прет и прет))))

Kорнелия

Я бы сама туда улетела)) Подруга там живёте, в Аланье....что то устала я от наших красивых мест))))

Ирина Карпова

москва прекрасный город.всегда есть что посмотреть.

Аленка Светлая

Москва большой и красивый город👍

Ирина Карпова

эйфелевых башен аж три штуки.одну правда не поглядеть- на территории закрытого предприятия..а две другие...памятник бабе яге организовали...такая красотка!

Ол
Олеся

как всегда, сад, но желаний побывать где нибудь уйма!

Александр Ипатов

Россия замечательная страна есть что посмотреть

Аленка Светлая

Согласна🤝

A@
Alek @

никак... пацаны выросли, а мне без них не надо...

Епифания

В деревянной России всё периодически сгорало

Татьяна Черненкова

Как всегда дома , все условия для отдыха есть.

Раиса Бобкова

На теплоходе по маршруту Пермь - Астраань

Аленка Светлая

Удачного отдыха 🙂

Раиса Бобкова

Спасибо вам)))🍎🍎

Арт Ремонтникофф

Куплю машину, костюм с отливом и в Ялту 😁

Алексей Григорьев

в 5-и звёздном с удобствами во дворе

Аленка Светлая

И такое тоже не хуже загранки ....

Алексей Григорьев

лучше, национальное

Аленка Светлая

Свой "бизнес" надо поддерживать😉

Алексей Григорьев

если он в разы дорогой

Аленка Светлая

Я имела ввиду 5-и звёздочный во дворе

Алексей Григорьев

не во дворе, во дворе удобства

Аленка Светлая

Всё понятно 😉

Георгий Пришвин

Хороша Россия, но наглеют цены...

Владимир Пермяков

как всегда-в российском Крыму!)

Со
Солнце.

Москва. И возможно г. Адлер.

La Testa

Придумаю по ходу событий

Денис

Так никто и не мешает...

Аленка Светлая

Это самое главное - никто чтоб не мешал😉

Денис

Агась