Ха
Хабиб

б-л-и-н- -в-е-з-д-е- -д-р-о-н-ы-....помните фильм Марко Поло, как Чингисхан умудрялся похищать тысячами птиц из города, перед завоеванием, дальше поджигал им крылья и отпускал. Птицы летели домой и, загорался весь город......

Ответы
Александр К.

Княжна Ольга в свое мести древлянам на убитого мужа князя Игоря пошла тем же путем задолго до Чингисхана...

Ха
Хабиб

спасибо Александр

Алексей -------------

Умел видимо подкармливать 😁

A Lina W

Как? И до вас добрались?

Ха
Хабиб

Алина вы прелесть

A Lina W

У нас, слава богу нет

Ха
Хабиб

отлично Алина!

На
Ната

Птичек жалко .

Наталья

Бедные птицы.