Inna Rhode

Бум, чтоб вопрос я задала!.. ) - надо спровоцировать. ) ДЛЯ ЧЕГО ответов время надо лимитировать? - Адекватнее быть надо! - говорит действительность. ) Здесь ведь НЕ Олимпиада на... сообразительность. )))

Ответы
Ти
Тимон

чё такое лимитировать?

Inna Rhode

ну, зачем так ) - ИХСПРЫМЕТИРОВАЮТ )))

Ти
Тимон

експерементаторы херовы...)))

Inna Rhode

а может, наоборот, что-то новое придумают! ) - вон, интерфейс - обовляется чуть не каждые два дня! )

Ти
Тимон

ну может быть конечно... хотя...

Inna Rhode

кого? ) кого они хотя? ) - пусть уж удовлетворятся! )