Logo Logo

На каком кругу ада умершие заморожены в огромные глыбы льда?

Ответы
Угадай 李

По Данте на 9-м. Обманувшие доверившихся: вмерзшие по шею в лед и лица обращены вниз.

Угадай 李

Время настало такое, книги, еще и такого жанра, не всем интересны.

Марина Румянцева

Не знаю в каком кругу, но зато знаю как туда не попасть!

Марина Румянцева

Изменить свою жизнь на 180 градусов. Вера в Иисуса Христа и Его спасительная жертва ради нас грешных. Покаяние в грехах

Милый Во Всех Местах

Точно не помню но вроде начиная с девятого.

Красавчик Из Оша

В алу не бывайт лда

Logo Logo

Данте по читай, божественную комедию