Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Путин разоблачает себя сам.

−5
Ответы
Галина Гриднева

А при чем здесь личные они или неличные? Миллиарды они и в Африке миллиарды

Андрей Лапин

яза

Виталий Яковлев

Учитывая его заслуги перед страной на это можно и закрыть глаза.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Заслуги??? Ты про кого??

Виталий Яковлев

Ну,во-первых,не ты а вы.Во-вторых,что все недовольные сделали для страны?В третьих,есть ли вообще полностью положительные люди.Далее по списку:при яром противодействии либерастов в России,Путин всё-таки смог вытащить страну с выгребной ямы,куда наша страна была запихнута Горбачёвым с Ельциным по указке извечных врагов-наглосаксов.Так что я думаю голову надо хоть иногда проветривать.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Что то ты попутал. Путин опустил не только страну, но еще и себя в выгребную яму. Россия, как страна ничего из себя больше не представляет. А путин находится в международном розыске. Говорить, что путин что то откуда то вытащил могут только люди не видящие дальше своего огорода.

Виталий Яковлев

То-то вы все по чужим огородам и шаритесь.И с либерастким отродьем я не разговариваю.

Alla Lala

мы и так это знаем, а вам, дебилам, и знать не надо.

Senior Full Stack Developer

а ты животное, не веришь что мы победим??

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вы это кто? Украинцы? Тогда вы победите!)

Николай Давыдов

Не трошки Путіна він ваш бог.

Вячеслав Чистяков

Пиздеть не муку молоть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кац - проходимец

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

удивительно ли, учитывая, что ты - сектант?)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я? Не, я свободен. А вот ты из секты навального!) Причем еще и агрессивный!))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не всякое сообщество является сектой. только то, где внутренней нормой являются искажения восприятия.
когда я называю навального оппозиционером, я называю так человека, занимающегося оппозиционной деятельностью.
когда ты называешь оппозиционером каца, ты называешь так видеоблогера, то есть какая-то симпатия искажает реальность в твоём восприятии. я считаю - есть тут большая разница. тебе её не видно?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

когда пригожин взял штаб сво в ростове и угрожал походом на москву, я считал, что нужно дать ему всю возможную народную поддержку. только не затем, что он был бы чем-то лучше путина, а потому что шансов у него всё равно бы не было, но так больше ущерба нанесли бы друг-другу две чуждые мне стороны. так что не нужно мне тут рассказывать про целесообразность объединения всех кто так или иначе против.
кац такой же протестун как ксения собчак.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Мне не принципиально кац активный оппозиционер, или блогер. Мне нравится, что и как он говорит. Я с ним согласен.

Фея Тишины

Да и черт с ним.

Георгий Клинцов

КОНДОМ ТЫ

Аламути

😁