Все что мы не понимаем нас страшит, главное чтобы ты сам себя понимал. Счастья тебе любви и такуеже подругу которая тебя понимала и любила!
Так у тебя морщинка между глаз)) Это значит ты спрашиваешь " Где деньги!" А вот когда на лбу " Какие деньги?")) Измените вопрос к нам)
Люди не всегда объективны:) например все думают что я уравновешенная и разумная...а я на самом деле чокнутая истеричка
Вы - неотразимый и красивый монстр! И не вижу в этом повода для беспокойства! Мужчина и должен быть таким - БРУТАЛЬНЫМ!
ну дык и нормальноменя тоже не смотря на все мои замечательности считают чем-то вроле того...неблагодарные
— Мы уже приехали?
— Нет.
— Уже приехали?
— Нет.
— Уже приехали?
— Нет.
— А теперь?
— Да.
— Честно?
— НЕТ!
нет красота не имеет значения внутренний мир ваш определяет кто вы монстр глупец или добряк или адекватен
ну,по вашей фотографии трудно что-либо понять о характере кроме жуткой силы и бандитизма,без обид
Это слова Шрэка из мультика, а я добропорядочный отец большого семейства
Оденьте прозрачные очки , или совсем их снимите , ну и наверное , в поведении надо что-то изменить...
БОЖЕ =НЕОТРАЗИМЫЙ КРАСАВЕЦ .ЛЮДИ ЗНАЮТ , ЧТО ГОВОРЯТ СО СТОРОНЫ ВИДНЕЙ , ЗНАЧИТ КРАСИВЫЙ МОНСТР .
несмотря на мою ангельскую внешность и милый характер,некоторые считают меня стервой!
Мож изза очков?.. Вдруг все предполагают что у вас под ними жолтый зрачок...
из-за"штор" не могу сказать.что в тебе больше шарма.красоты или монстрика!
Будете ругаться, но Вы настолько себя любите, что Вас поцеловать некуда.
Это сказал Шрэк Из мультика, а вам спасибо за поцелуи
Женская интуиция это тысячи лет жизни не думая
Зато как откровенно и здорово.
Глаза сдают, слабое место.
Попробуй упражнение, зафиксируй подбородок вверх , параллельно земле и так сиди , ходи , делай свои дела , вначале тяжело, может заболеть голова, но потом , с гордой осанкой королевы, зрение улучшитьсчя, пойдёт нормальный кровоток в области второго шейного позвонка
шарм и красота в этом месте не всегда прокатывает: Поступки, поступки....
как в том афоризме: вы явно не Венера но что то венерическое в вас есть.
А современных монстров очень часто именно эти черты и отличают))
Ну сам себе всегда кажешься неотразимым,а со стороны то виднее
дайте,я хоть зажмурюсь)) чтоб не ослепнуть,от неотразимости
Это слова Шрэка из мультика
ты точно от скромности не умрешь.Молодец!Будешь жить долго.
Это слова Шрэка из мультика, а за пожелание спасибо