Селия Вымри

Мне приснилось, что девчонка танцевала в большой команде, у нее берут интервью, там стоят на заднем плане какие-то ананасы. И она через каждое слово "что-то там", "что-то там". И мне хотелось ей врезать. Думаю, что это за такое убожество. "Что-то там", "что-то там". А Вы какие необычные слова-паразиты знаете?

Ответы
Larisa Dudaewa

Видно от танца голова закружилась

Селия Вымри

Не иначе

Илья

значит она была просто противна

Илья

мне кажется это плохо. Потом некоторые узнаю что данная особь твоя,и тебе начинают завидовать. А некоторые идут на преступления.

Селия Вымри

Это их беда. Тебе-то что до них

Илья

а то что из за этих Пингвинов могут начатся и у меня проблемы.

Ведь наверняка слышал что такое зависть. Многие из за нее даже подруг своих грохали.
А некоторые чуть ли не артиста убивали.

Селия Вымри

Убиенный попадает в рай

Илья

Просто как то не хочется быть убиенным. Из за Дебилойдов.
Хотя если это моделька окажется не дурой и захочет эмигрировать в Европу. То я ее полностью подержу.

Марина Константинова

‘Это самое’. Прям бесит.

Селия Вымри

Розанова

Татьяна Святкина

Это самое😂😂😂

Селия Вымри

Розанова

Татьяна Святкина

Спасибо