Сергей Гаскаров

Разум когда нибудь победит?

Ответы · страница 2
Альберт Иванов

нет, если победит разум, то останутся только роботы, если победит душа, то останутся только животные, а человек это баланс души и разума

Ximera

Тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет.." А шило в ж@пе отвечало: " Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Дмитрий Платонов

Точно точно, так оно и было

Антон Русанов

Если разум победит тогда душа останется в стороне а для полной гармонии, нужно что б разум и душа были в единстве и согласии

Дм
Дмитрий

Разум когда-нибудь победит.
Что-то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает - оно умирает со скуки.

Fuad

представьте себя в 15-ом веке, а потом представьте в 30-ом веке, разницу чувствуете? Мы еще в начале совершенства.

(J
( Juliay )

над чем ? над чувствами?он это уже сделал! мы все холодные бесчувственные люди! с холодным отрешенным разумом!

Олег Решетников (Новосибирск)

Привет, Сашкина жена или дочь! Кого должен победить разум? Маразм, страсть, другой инопланетный разум, силу?

Улугбек

Когда-нибудь!!! Не забывайте, что и глупость, по-своему, тоже РАЗВИВАЕТСЯ... не хуже разума!!!🤣🤣🤣🦧🙋‍♂️

Валерий Цепилов

Борьба разума бесконечна. Вроде решил одну проблему, смотришь, а вместо одной уже появилось две новых

Балбес

Настя, есть ум, есть разум... А есть третье... Ум за разум... Вот это страшно... Когда ум заходит за разум...

Al
Alexc

человеческий разум уже давно и основательно побеждает. победа над здравым смыслом близка !! 😀

Валентина Дмитриева

Боюсь, что, если и победит, то в лице роботов, в которых сейчас пытаются его поместить, как в сейф...

Sergey Bratcev

Очень проблематично. Только при условии всеобщего перехода к следующей общественной формации.

Мариша Князева

мир пребывает в гармонии и равновесии - если у кого то разум победит - то кого то разум покинет

Мариша Князева

нет экономист

Sa
Samson

Нет ... если он подавлен. Человек который ВООБЩЕ не способен думать - не способен и додуматься).

Александр Привалов

Но к власти пробиваются одни сумасброды ,"Настоящих буйных мало вот и нету вожаков"Высоцкий.

Виктор Шаламов

А он всегда и побеждает. Правда борьба эта, в которой разум а итоге побеждает, - бесконечная.

Максим Федоров

нет,на разум не всегда полагаться стоит.те кто всегда полагаются на разум не решителны

Татьяна

да что вы все победить то кого-то хотите, а без побед никак? живите просто и радуйтесь...

Илья Сведюк

Пока он ,слава богу,побеждает.А если проиграет,то никто об этом не узнает.Некому будет.