Вячеслав Кривёнок

Как звали первую женщину из ребра?

Ответы
Татьяна

Это Адам двух ребер лишился, а я думала, что Лилит из той же грязи слепили, что и Адама, дамочка была своенравная, вот и пришлось Еву стругать из ребра, но что то с дамами у творца не заладилось, надо было третью сляпать.

Кт Мпо Ду.

Лилит была из глины как и Адам потому и считала себя равной и не хотела быть нижней. Потому Господь создал Еву из ребра Адама, что бы была она пдвластна мужчине так как есть продукт его...

Наталья Попова

Ну, Ева. Из глины - Лилит. Мерзопакостная, кстати, тогда получилась. Пришлось Всевышнему бабу из плоти мужика делать. Вот, ребро и подвернулось. Их же, ребер. много.

Вячеслав Кривёнок

Тото я думаю откуда трансвеститы появились, мужские гены покоя не дают, да и экология провоцирует...

Наталья Демешина

Ева...до этого Лилит-змея была...плохой видно была...поменял!

Елена Михайлова

Что значит первую? - у вас что, в каждом ребре по женщине?

Галина Королькова

Ева У вас там наверное много ребер повынимали

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Из ребра Ева . А вообще первая была Лилит! 🙂

Зинъ Черн

Лилит была не из ребра, а из Земли Мод

Константин

А что таки была вторая и ребра?)))))))

Оксана 🐉

Из ребра Ева, а самую первую Лилит

Ход Конем.

Первой была Лилит. Но из ребра ли?!

Графиня

Вы как ребёнок, в сказки верите.

Raf Kanyukaev

Ева, Лилит была из глины (праха)

Златка Золотая Она Же Зая

Что вам даст эта информация?

Вячеслав Кривёнок

Вы мне задали вопрос - что я хотел получить в результате того что задал свой? Я вам ответил. Ну вас то мой ответ не устроил. Что не так то? Каждый задающий он задает по тому что хочет в результате получить он. Или что, нужно по шаблону только?

Златка Золотая Она Же Зая

Чего вы так шумите? Я просто спросила о причине возникновения вашего вопроса. Не переживайте вы так. Ваш вопррс как раз шаблонный.

Вячеслав Кривёнок

Я и не переживаю.-)))))))))))))))))))) ЭИ не шумлю....

Златка Золотая Она Же Зая

Мне с вами скучно. Хорошего вам отдыха.

Вячеслав Кривёнок

Мне тоже. Спасибо и удачи в веселье

Ирина Цветкова

Лилит, если верить в сказки

Гр
Грета

Лилит но эт было кесарево

Юр
Юрил

Фекла .....😂😂😂😂😂

Арина Богуславски

Лилит, по- моему.

Арина Богуславски

Пусть Ева, это всего лишь миф.

Славянин

Тем более что все ребра на месте

Славянин

Считаем

Арина Богуславски

😊😊😊Молодец!

Вячеслав Кривёнок

Думал - а скажет ли кто это-)))

Неизвестный Неизвестен

Бо ьшинство наверное слышали про Лилит

Вячеслав Кривёнок

Увы, таких людей как выясняется много

Zmey_Ua. Слава Україні!

как?

Любовь Важная

Не важно,сказки про любовь тоже есть

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какая там, в жопу, любовь?